LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 28 мар 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сонная тема
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 12:53 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
- Скажите, вас мучают лексианские сны?
- Что вы, доктор! Я ими наслаждаюсь!


А у вас бывали сны по теме Лекса, или как-либо перекликающиеся с ним? Не постесняетесь рассказать? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонная тема
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 13:51 
Еретик
Аватара пользователя
А чего стесняться? Я часто в Лекссе летал :-).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонная тема
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 14:13 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
А подробности в студию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сонная тема
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 11:11 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Ладно, я могу для начала свою историю рассказать. Я с детства вижу и запоминаю сны. И семейство у меня веселое. Получилось вот так:

Собственно, сон:
Я - кай П. из Б., как есть весь такой в черном, Евонная Тень лежит поверженный, а я захожу в его дворец на Кластере. Дворец огромный, мрамором отделанный, на стенах картины старинные - наверное, из покоренных миров трофеи. Но больше всего меня интересует накрытый посреди зала стол. Салфетки на столе алые ажурные, а среди них - шоколад разный, какой только можно себе представить. Оказывается, ЕБТ сладкоежка был. (Вообще-то, по жизни я совершенно равнодушна к сладкому вообще и шоколаду в частности.) Так вот бросаюсь я к этому столу и давай этот шоколад в рот двумя руками запихивать, и плевать, что мне не положено - вкусно, на могу остановиться. Brace, помню, мешает, за скатерть и салфетки цепляется. Крошки в рукава падают. Тут Мантрид влетает, тот, что из первого сезона, с внутренностями в стеклотаре и без рук. Просит, чтобы я и ему кусочек дал. "Обойдёфся" - с трудом отвечаю набитым ртом.

Реальность:
Проснулась со вкусом этого шоколада... Никогда так не тянуло на сладкое! Неделю думала, в конце концов не выдержала и на вопрос мужа что привезти из продуктов, говорю - шоколад со стола Его Божественной Тени (ага, черевички с ног королевы). Самый чтобы зашибись, а не ту фигню из супермаркета, которую я не ем. Подробнее не помню. И что вы думаете? Он его нашел: в алой упаковке, горький шоколад с Табаско. А еще с коньяком, виски, вафлями и просто так. Божественный вкус! Попила чаю, ну и снова к шоколаду поостыла, но не пропадать же добру, доедаю: кусочек за Кая, кусочек за Мантрида, кусочек за Евонную Тень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика