LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 28 мар 2024, 16:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лексскон
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 18:54 
Еретик
Предлагаю обсудить предстоящую встречу на высшем уровне.
Подумать что можно организовать на встрече. Когда её провести и где.
Пишите свои предложения и идеи.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Предлагаю провести Лексскон в январе, третьего числа, в Москве.
- Есть готовая викторина для знатоков Лексса.
- Многие с нетерпением ждут встречи со сладкими мозгами.
- То, что не удалось предпринять на Эвриконе, групповое дефиле - сценку, реализовать на Лекссконе.
- Игры.
- Вручение призов:
* Лучший ролик.
* Самое романтическое дефиле - косплей.
* Самый смелый косплей.
* Зрительские симпатии.
(Эти номинации придуманы спонтанно, предлагайте свои)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексскон
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:00 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Аватара пользователя
Было бы замечательно встретиться со всеми знакомыми по работе на стенде. И особенно приятно, если кто нибудь еще "выйдет из тени" и приедет на встречу. Когда я первый раз летом ехала на встречу, волновалась "до дрожи в коленках"... Но все лекссиане были такие внимательные, такие радушные, мы так замечательно провели время, пообщались... Поэтому приглашаем всех, у кого к третьему января продет новогодняя "головная боль". Было бы замечательно снять небольшой ролик о встрече 2014 и конечно фотоотчет со самыми прикольными моментами. Со своей стороны обещаю "засветить" какой-нибудь новый косплей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексскон
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 00:03 
Дрейфующий в космосе
Действительно очень интересно, почитала о том, что будет...у меня ощущение, что на Лексскон я не попадаю. А даже если и попадаю, то без костюма буду чувствовать себя последним цивилом, а костюм Тени буду делать уже после кона( печаль-беда. Единственное, что могу - поучаствовать заочно) Чем смогу помогу, обращайтесь)
Если вдруг всё выйдет и я приеду, могу быть вашим оператором (благо техника позволяет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексскон
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 15:23 
Еретик
В Москве 2014 года, 4 января пройдет самая уникальная встреча фанатов Лексса - ЛекссКон.
Она не первая, но почему же уникальная? Потому, что эта встреча пройдет после самого значимого для фендома события - представление стенда Вселенной Лексс на ЭвриКоне.

На сегодня собираются 10-15 человек, лекссиане и сочувствующие. На встрече будут гости,примерно девять человек, из дружественного стенда Мир Стимпанга, возможно будут гости из Вселенной Вавилон 5.

Что мы имеем в итоге, очень приличную компанию, которую нужно, где то разместить.
Есть вариант - номер в гостинице. Тут сразу встают трудности с пребыванием гостей после 11 часов вечера и вообще..
Другой вариант, снять квартиру, не в центре Москвы, примерно на двое суток. Почему, а для того, что бы успеть подготовить площадь, плюс есть возможность переночевать тем, кто приедет из других городов.
Конечно же всем нужно подкрепить свои силы - перекусить, да и вообще, угощение это тоже хорошо.
Тазик новогоднего оливье строго обязателен. Холодные закуски,торт,фрукты и конечно фуршет.
На ЛекссКоне будут, викторины, игры и розыгрыши.Для розыгрышей и викторины готовятся и уже есть призы. Ожидаются косплееры в костюмах, сценки и презентация нового проекта.

Так как у нас нет богатенького спонсора, все это ложится на плечи тех, кто придет на ЛекссКон.
Поэтому, будет собираться сумма, которую определим позже.

Ваши предложения, замечания, советы и помощь очень нужны и ожидаются. Пишите здесь или мне в личку. Так как я живу в Питере, нужна помощь в подборе жилья для проведения кона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексскон
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 20:27 
Еретик
ВНИМАНИЕ! Сообщение, для тех, кто собирается на ЛЕКССКОН.
--------------------------------------------------------------------------------
Лексскон состоится 4 января. Начало в 18:00 ~ до 22:00
Место встречи: Антикафе "Убежище".
Адрес:Архангельский переулок, дом 7
(5 мин от м.Тургеневская / Чистые пруды/Сретенский бульвар )
При себе иметь 550 рублей.
Места ограничены. Пишите в личку http://vk.com/zzyfg , получить билет.
---------------------------------------------------------------------------------
http://vk.com/club58588485?w=wall-58588485_40


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексскон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 16:23 
Еретик
Аватара пользователя
Zyf G, что у вас слышно про Лексскон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексскон
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 13:18 
Еретик
Garret, привет. Лексскон прошел хорошо. В группе ВК, посвященной стенду есть фото, видео отчет http://vk.com/club58588485 - крути в низ, там несколько постов на тему.
На дайри в отчете написала:
"4 января в антикафе "Убежище", прошел Лексскон, а вернее встреча лекссиан и друзей из мира Симпанка.
Толпы не собралось. Собралось человек десять, было уютно и весело. Поиграли, спели, рассказали, поели еды из Лексса, сыграли в "Короля субстанции". Призы и подарки получили все.
Хранителем Эвриконовского лекссбанера стал ГорЫн.
Обсудили новую встречу в сентябре, есть мысли провести ее сразу после Эврикона, на природе - за городом. В формате ролевой игры. Но это пока только идеи, которые нужно обсуждать. Если у вас есть предложения, пишите.
Шли домой по ночной Москве и пели.....ну как вы думаете, конечно пели Yo-a-o !!!
Мне еще предстояло добираться домой в Питер, настроение было отличное. Его даже не испортила совершенно пьяная компания в соседнем купе, которая, как слоны бегали всю ночь в тамбур курить (а может еще чем заниматься)"

Гаррет, приезжай на Старкон, или планируй на Эврикон в Москву и после него сразу на Лексскон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексскон
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 04:34 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Zyf G писал(а):
Шли домой по ночной Москве и пели.....ну как вы думаете, конечно пели Yo-a-o !!!


Да, каких только песен не слышала ночная Москва! :-)
Надеюсь, пели хорошо и бруннен-джи не посрамили!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексскон
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 02:02 
Еретик
RJess, и мы надеемся)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика