LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 27 апр 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возможности форума
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 21:48 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
Добавил кнопку „предпросмотра“ постов на форму быстрого ответа (прямо в темах). Для того, чтобы ей пользовались почаще. Пишите, если работает не так.

А еще это тема-опрос: чего не хватает посетителям на форуме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности форума
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 00:20 
Еретик
Забавные кроли, устанавливала, но они быстро надоели.
А если сделать таракашек, что бы они бегали в разные стороны. А игра называлась бы дезинсектор.
Можно и одного таракана, что бы высовывался с разных сторон экрана и долбать его по башке.
Возможно установить кнопку "Наверх" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности форума
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 08:00 
Еретик
Аватара пользователя
Skylynx, на мой взгляд не хватает смайлов и системы лайков (без кармы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности форума
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 16:22 
Еретик
Аватара пользователя
Цитата:
Добавил кнопку „предпросмотра“ постов на форму быстрого ответа

Спасибо. Очень удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности форума
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:48 
Еретик
Аватара пользователя
Лейк, а почему без кармы-то...с кармой как-то интереснее. Но у нас пока что даже без кармы нету. Хорошо бы как на делфях сделать, - можно ставить и плюсик и минус, ели не понравился пост или не согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности форума
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:33 
Еретик
Аватара пользователя
Предпочтительнее добавить возможность поставить плюс или минус написанному сообщению без добавления системы с репутацией (кармой). Иначе пользователи преднамеренно или подсознательно будут стремиться заработать рейтинг повыше, а немного позже у пользователей с высоким показателем кармы может сложиться неправильное представление как будто они чем-то лучше, чем другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности форума
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:53 
Еретик
Аватара пользователя
Цитата:
у пользователей с высоким показателем кармы может сложиться неправильное представление как будто они чем-то лучше, чем другие.

Именно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности форума
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 15:51 
Еретик
Аватара пользователя
А эти плюсы - минусы так сильно нужны? Я например считаю
их баловством и напрасной тратой ресурсов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности форума
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 16:21 
Еретик
Аватара пользователя
милда, на самом деле добавление плюсов или минусов помогает разнообразить общение на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности форума
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:17 
Еретик
Аватара пользователя
Мне тут Solncelucky дважды нахамила в личных сообщениях. Даже не знаю, что с ней делать. Она совершенно не умеет себя вести. На форуме есть функция, после включения которой, она больше не смогла писать мне ЛС?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности форума
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:36 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
> На форуме есть функция, после включения которой, она больше не смогла писать мне ЛС?

В личном разделе есть функция, которая позволяет заблокировать прием ЛС (от всех пользователей).

Ещё пользователя можно добавить в "недруги", чтобы перестать видеть его сообщения.

Тем не менее, т.к. ты модератор, тебе пользоваться этими функциями нельзя. Иначе ты плохо будешь представлять что происходит в разделах форума и с тобой нельзя будет связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности форума
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 01:11 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
Zyf,
Цитата:
А если сделать таракашек, что бы они бегали в разные стороны. А игра называлась бы дезинсектор.


Телепортация кролей это «пасхалка» форума (кто нашел, тому сюрприз). Игр тут нету.

Цитата:
Возможно установить кнопку "Наверх" ?


Работает только в Хроме/Хромиуме и подобных.

До сих пор существует только в «лаборатории мантрида», а не как стандартная фича, т.к. актуальность ее под вопросом (под каждым постом справа есть ссылка «вернуться к началу»).

Lake,
Цитата:
не хватает смайлов


Смайлики я делал когда-то давно, ещё для лексснэта. Также эти смайлики-790-ые использовались на мантриде. Тащить хоть и мои, но подаренные другим ресурсам смайлики сюда – моветон. Надо рисовать новые. А новые просто не нарисованы ещё.

inb4: обычные (не по лекссу) «смайлики-колобки» включать не буду, по определенным причинам. Смайлики могут иметь место только как «изюминка» форума, а значит, должны быть на лекссианскую тематику.

Цитата:
и системы лайков (без кармы).


Если есть чего возразить, то собеседник тебе напишет. Если нет, то напишет, почему нет. Если не читал, то ничего не напишет. Я сторонник уровня беседы интеллектуальнее чем в соц.сетях.

Solncelucky,
Цитата:
с кармой как-то интереснее. Но у нас пока что даже без кармы нету. Хорошо бы как на делфях сделать, - можно ставить и плюсик и минус, ели не понравился пост или не согласен.


Эмоциональная окраска поста слабо отражает смысл беседы. Посмотри на родину «кармы» в интернет-понимании – Хабр. Особенно посмотри, как часто «карма» не соответствует реальному положению вещей.

Garret,
Цитата:
на самом деле добавление плюсов или минусов помогает разнообразить общение на форуме.


Я знаю один шикарный форум, на котором уровень взаимодействия пользователей превышал многие другие подобные ресурсы. И знаешь что? «Кармочки», «лайков» и прочих рюшечек там не было. Кстати, вот он.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности форума
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 10:45 
Мод
Имхо, на чисто "болтологическом" (без обид!) форуме карма бессмысленна. Я понимаю, на автофоруме - я кому-то починил мотор, он в виде "спасибо" поставил мне + в карму; народ видит и понимает - "о, это заслуженный человек". И то там полно людей с кармой 100+, набранной за балагурство и анекдоты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности форума
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:32 
Еретик
Аватара пользователя
Убедили...действительно, карма на этом форуме не нужна, а вот смайлики надо сделать, но штук 10 хватит, слишком много смайлов портят форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика