LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 28 мар 2024, 22:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Браузерки
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 16:29 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
Няши, а давайте обсудим браузерные игры. Я кроме "Войны Племен" ничего не видел (ну, еще танки, 3-мерную на флеше). Поэтому у меня есть много вопросов.

  1. Какой жанр лучше всего реализован в таких играх(стратегии, рпг, etc.)?
  2. Почему?
  3. Что раздражает в этом жанре (по-любому же есть общая отрицательная сторона)?
  4. Какой из представителей любимого жанра лучше всего сделан?
  5. Почему? ^_^

В общем, обсуждаем сабж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браузерки
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:25 
Еретик
Аватара пользователя
Игры - зло. Я бросила, и больше не играю и вам не советую.

Песенку все слышали?
Света, выйди из интернета,
Я поцелую тебя за это,
Света, выйди из интернета,
На улицу выйди, на улице лето!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браузерки
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:37 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
Solncelucky, ты не поняла. Вопросы задавались не для рекламы конкретных игр (или игр как явления вообще), а чтобы понять, какие элементы в играх положительные, а какие-отрицательные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браузерки
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 14:59 
Еретик
Аватара пользователя
Скай, ну если так хочешь, я отвечу. Взять ту же Войну Племен. Да, согласна, захватывать континенты, удерживать их, уничтожать врагов, сидеть с соплеменниками в голосовом скайпе в слать масс-атаки это здорово, создавалось впечатление, что наш Лексс реально боевая машина с командой и все так морковно. Для лекссиан эта игра была бы самое то, если бы у нас вот весь лексс-форум согласился идти играть, создать заново племя Экипаж Лексса, не пускать туда посторонних и воевать с другими племенами. Но сделав это мы пустили бы свою жизнь в режим зомби, геймеры народ конченный.

Плюсы ВП

- возможность создать тематическое племя
- играть с друзьями одой командой и находить новых друзей
- возможность научиться точности и пунктуальности - опоздаешь на миллисекунду выслать захват и уже не получишь деревеньку.
- политика и дипломатия
- возможность самовыразиться и чего-то добиться в этой игре, поднимаясь в топе племен.
- интересные конкурсы ежегодные и тд - возможность сразиться с сильнейшими.
-возможность найти свою вторую половинку

Минусы ВП
-тематическое племя это скорее ошибка это может стать обузой так как общение по теме племени на форумах и тд отвлекает от игры и дает возможность противнику вас обойти - главное не тематика а статистика захватов - первенство.
А пока ты на форуме вешаешь темки и обсуждаешь войны с насекомыми враги у вас пол-карты уже оттяпают.

-друзья) друзей в вп нет. вот клип нашего племени http://www.youtube.com/watch?v=7sLp6ZfUiQU - сейчас уже смотреть не могу его, тошнит от рож предателей и сатрапов. Те кому доверяли, выручали премиумом, помогали всем чем можно и считали правой рукой чуть не угнали Лексс и за спиной делали подлости, потом и вовсе ушли к врагам и воевали против Лексса. Так что тут тоже минус доверять нельзя.

-точность и другие навыки...вп игра специфическая и требует хорошо знать сленг игры уметь обращаться со скриптами и различными программами - приложениями типа планировщика атак, не говоря уже об умении грамотно построить аккаунт согласно особенностями его положения на карте и дольность-близость врагов, - вроде это дает какие-то новые знания но! все это требует массу времени на постижения этих наук которые не нужны за пределами вп.

-политика и дипломатия - в вп это зона интриг, подлости, заподстав, человеку с принципами морали и чести там станет дурно. Столько прогнили, малолетних моральных ушлепков и предателей как в ВП наверное трудно найти даже в реале.Я старалась вести Лексс согласно этим принципам, даже catches на внешке ВП писал, что пока есть Лексс от игры не затошнит, хотя он сам не гнушался не очень честными методами, но за эти слова ему спасибо.

-самовыразиться можно но некотрые делают это с перехлестом изголяясь над всем чем можно, поэтому раздут элемент троллинга и большее игровое время отводится ему а не игре конкретно.

-конкурсы - да, интересно. Но тут надо идти реально с командой в которую веришь а в вп такой не найдешь все друг друга продадут за пятак.

- самый большой минус - это то что игра жрет время (25 часов в сутки онлайна), жизнь улетает в реальность ВП, под ВП начинается подстройка всего, в итоге человек теряет реал, друзей в реале, даже семьи распадались из-за вп (я не шучу), правда были и свадьбы.

Как видишь, минусы сожрали плюсы.

Чего я распинаюсь - вот стихи скажут куда краснореивее
Гори в Аду,

За то что нас привел в войну,

И словно нарик на игле

Теперь сидим мы все в войне.

Наш мозг разрушен, жизнь - пуста,

Нас ожидает только тьма,

Кошмаров сонмы, тяжкий бред...

Нам не увидеть рая свет!

Дорога страха средь крестов

Я вижу, брат, что ты готов

Пройти по ней, но знаю я

В геенну приведет она.

Ты говоришь - игра не зло,

Но душу продал ты давно,

Ты словно редкостный дебил

Реал на золото спустил!

Тебя звала жена в кровать,

Но ты в войну спешил играть!

Тебе друзья звонили в дверь,

А ты не слышал... что ж теперь

Сидишь как овощ ты один,

Небритый, грязный имбицил,

Твой разум меньше чем орех,

Ты наплевал на вся и всех.

И следом я уйду во мрак,

Молчи... ты знаешь, это - так...

Все те, в ком есть еще огонь,

Войне жестокий дайте бой,

Рубите кабель топором, -

Пусть интернет покинет дом!

И пусть вам будет тяжело,

Вы одолейте это зло.

Всего один для нас ответ:

Войне Племен проклятой скажем - НЕТ!!!

Авторские права: AresMassacre


П.С. если хочешь Бортовой Журнал Лексса для истории - стукни в скайп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браузерки
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 15:41 
Еретик
Аватара пользователя
Вот этот ролик посвящен 2-му миру,посмотри, тут можешь окунуться в мир ВП и почувствовать его атмосферу, если уж так захотелось. Ролик был сделан на закрытие 2 мира, тут много ностальгических моментов
http://www.youtube.com/watch?v=EeXMgOLBrT8 и он получился неплохо.Но обратно в ВП меня уже не заманишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браузерки
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 23:24 
Еретик
Аватара пользователя
Кроме «Войны племен» существует множество браузерных игр, которые совсем не требуют траты на них кучи времени. К ним относятся многопользовательские он-лайн игры, где игрокам не нужно никуда торопиться в процессе игры – потому что ходы в игре делаются медленно (1 раз в день или несколько дней), например спортивный менеджмент и т.д. А также существуют в интернете настольные игры – карточные, шахматы и др., где люди могут играть с компьютерным противником или с другими людьми, в т.ч. на деньги. Кроме того, есть браузерные игры с участием всего одного игрока, которые при этом не предусматривают длительного прохождения (поиграл полчаса и выключил).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браузерки
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 23:46 
Еретик
Аватара пользователя
Дорогой Гаррет, это все иллюзия. что ты написал. Война племен тоже сперва начинается для игрока с двух-трех действий в день. Пока он строит свою первую деревню. На это уходит месяц (!) Кажется, что ничего страшного зайти раз в день поднять уровень стены. А потом все раскручивается так быстро, что человек перестает есть-пить-спать, встает в 3 ночи по будильнику, чтобы выслать дэф или офф. Нет невинных игр, все игры построены так, чтобы ненавязчиво затянуть игрока глубже и сделаться необходимостью. Это как для курильщика покурить. только может даже и вреднее привычка. Про карты - так в карты проигрывали поместья, жен и последние штаны. Я мнения своего вам не навязываю, я просто пишу что знаю, а знаю я игровой мир очень хорошо. Плюсов НЕТ, одни мнинусы. Карнаж, Вест, Война Племен, Греполис, Эволюция - все это одна соска. Так что, други мои, я вам от всей души не советую туда лезть и тратить время на пустопорожнее пузыряние. Если вы знаете плюсы, назовите их. но я уверена, что не назовете. Потому, что их нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Браузерки
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:26 
Еретик
Аватара пользователя
Solncelucky писал(а):
Карнаж, Вест, Война Племен, Греполис, Эволюция

Здесь вы перечислили несколько браузерных игр определенного жанра, прохождению которым игроки вынуждены уделять много реального времени и, причем проходить их должны ежедневно. Однако, нужно учитывать, что существуют также браузерные игры, где нет необходимости играть один или более часов в день, а также не приходиться играть в них ежедневно (потому что этого не требуют виртуальные обстоятельства) и можно спокойно играть не на деньги (чтобы потом не продавать квартиру, дачу) – такие как шахматы, карты и т.д. Есть еще однопользовательские браузерные игры, в которых игроков никто не заставляет играть часто и побыстрее совершать ходы, чтобы успеть сделать что-то вовремя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика