LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 27 апр 2024, 21:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:13 
Еретик
Мне очень нравится этот ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ сериала. Какие у вас вызывает эмоции это существо?
Сюда все фото и мысли только о нем любимом!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:15 
Еретик
КРАСАВЕЦ ЛЕКСС
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:29 
Еретик
Аватара пользователя
Zyf G писал(а):
Какие у вас вызывает эмоции это существо?

Очень хочется потискать *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 15:37 
Еретик
Аватара пользователя
Как в фан-фике "Настоящий мужчина"? ЛОЛ)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 15:44 
Еретик
Аватара пользователя
нннуууу... в фанфике - там перебор...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 15:46 
Еретик
Аватара пользователя
Zyf G писал(а):
Какие у вас вызывает эмоции это существо?

Сугубо деструктивные))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 16:30 
Еретик
Psee писал(а):
Zyf G писал(а):
Какие у вас вызывает эмоции это существо?

Очень хочется потискать *^_^*

ТИПА ТАКОЙ КОЛЮЧЕГОРЯЧЕНЬКИЙ....)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 19:47 
Еретик
Аватара пользователя
Это чувство не передаваемо, оно непонятной природы...) Заметила, если встречаю слово Лексс вне лекссианской среды, накатывает что-то вроде прилива адреналина) говорят, все лекссиане подвержены особому неврозу при виде чеснока с длинным хвостиком, крышки канализационного люка с рисунком, напоминающим Орден Священного Порядка, морковок, к которым воображение тут же дорисовывает треножники, а также всего, ассоциирующегося с Лекссом. Чувство какого то абсолютного восторга и приобщения к некоему избранному сообществу...а что если мы и есть Избарнные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:59 
Еретик
Solncelucky писал(а):
Это чувство не передаваемо, оно непонятной природы...) Заметила, если встречаю слово Лексс вне лекссианской среды, накатывает что-то вроде прилива адреналина) говорят, все лекссиане подвержены особому неврозу при виде чеснока с длинным хвостиком, крышки канализационного люка с рисунком, напоминающим Орден Священного Порядка, морковок, к которым воображение тут же дорисовывает треножники, а также всего, ассоциирующегося с Лекссом. Чувство какого то абсолютного восторга и приобщения к некоему избранному сообществу...а что если мы и есть Избарнные?

Ой да!! есть такое чуйство ))) и во многом усматриваешь похожесть на что то лексиансское...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 11:43 
Мод
Аватара пользователя
Изображение вопрос на мульйон: хендмейдери, я знаю их нас тут есть, из чего/как можно сваять модель/игрушку/кулон/тортег в образе Лексса? http://cs1.livemaster.ru/foto/large/3173111969n8256.jpg http://cs2.livemaster.ru/foto/large/fbf3111971n8256.jpg или просто пикчи таких всяких вещиц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:48 
Супермодератор
Аватара пользователя
Лексс для меня - самый чудесный корабль. Говорят, что оружие должны быть прекрасным, эстетически продуманным. А Лексс не что иное как оружие. И поэтому совершен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:33 
Сторонник реформаторов
Аватара пользователя
Лексс - живой! В этом вся прелесть! Когда он жалуется Стенли, что ооочень голоден, прям жалко его становится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 22:17 
Еретик
Pain писал(а):
Изображение вопрос на мульйон: хендмейдери, я знаю их нас тут есть, из чего/как можно сваять модель/игрушку/кулон/тортег в образе Лексса? http://cs1.livemaster.ru/foto/large/3173111969n8256.jpg http://cs2.livemaster.ru/foto/large/fbf3111971n8256.jpg или просто пикчи таких всяких вещиц

Ответ : МОЖНО...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:45 
Еретик
Знаете, я добавила эту тему, не особо над этим размышляя. Недавно вспомнила ...И открыла для себя Лексс. Все 4 сезона наши герои летают на ( вернее в..) Лекссе в поисках дома. И все 4 сезона, именно Лексс был их домом и каким! Это же чудо - живой, разумный, мой дом - моя крепость... нет! мое оружие!! это круто. Дом - мечта лентяйки. Никаких домашних обязанностей. Единственная обязанность, не забывать о его нуждах...И как эти четыре паразита ( это не ругательство, просто команда Лексса была в нем и вела паразитический образ существования ) заботились о Лекссе?...........
Действительно, когда Лекссик жаловался, просто сердце сжималось от жалости. Очень давно искала и не находила живого, положительного героя в сериале (Кай не в счет, он умер..) Нашла - это ЛЕКСС!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 17:57 
Еретик
Аватара пользователя
Изображение

Раньше на форуме Горына обсуждался вопрос, касающийся оружия Лексса. Пользователь SHADOW_LEX предложил три версии на рассмотрение, чем могло являться оружие Лексса (полный текст размещен на том сайте):
1) Фронт ударной волны узкополяризованного электромагнитного излучения, которое образуется в результате аннигиляции частиц обычного вещества (которое излучается бойницами Лексса) и антивещества (которое генерируется передним ускорителем);
2) Полоса которой стреляет Лексс является фронтом плоской волны гравитационного искривления (возмущения) пространства, возникшего в результате взаимодействия каких либо частиц с очень большой энергией;
3) Энергия частиц и ускорителя используется для создания фронта нестабильного вакуума, в котором постоянно происходит рождение и исчезновение частиц, и преобразование материи.

Помогите разобраться, какая из версий больше соответствует законам сериала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика