LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 28 мар 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мультфильмы и мультсериалы
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 13:11 
Еретик
Аватара пользователя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультсериалы.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 16:22 
Еретик
Аватара пользователя
А мне нравится мультсериал Пингвины из Мадагаскара. Его начали создавать в 2008 году и сейчас еще продолжают выходить новые серии. На данный момент было выпущено 3 сезона. Этот мультсериал является спин-оффом к полнометражному мультфильму Мадагаскар, который мне не довелось посмотреть (но об этом не жалею, в нем речь идет больше о других персонажах). В самом мультсериале много юмора (часто предназначенного для взрослой аудитории, а не детской), рассказываются интересные истории про главных героев – четырех пингвинов-диверсантов, которым приходится решать всевозможные трудные задачи (определенная доля этих задач и возникших проблем создаются непосредственно ими, но без злого умысла). К слову, следует сказать, что современные мультики больше, чем мультики 50-90-ых годов, направлены на взрослых зрителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультсериалы.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 23:55 
Еретик
А мне My Little Pony: Friendship is Magic (ВНЕЗАПНО хе-хе)))
Изображение
Ну, об нём вы уже итак от меня наслышаны... Просто тема соответствует))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультсериалы.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 23:09 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Юмор в нынешних мультах далеко не детский, да и рисовка "без души", мой один из самых любимых старых мультиков , вообщем вот так... и рисунок и чувства, а всего-лишь простой карандаш. А из сериалов: "Пингвиненок Лоло" http://kinomne.ru/uploads/posts/2010-08 ... 151361.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультсериалы.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 10:15 
Еретик
Аватара пользователя
Танк, такой спокойный мультик, имеющий умиротворенную атмосферу, которая иногда прерывается экшэном. Мультик производит приятное впечатление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультсериалы.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:22 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Народ, а давайте попробуем поскидывать красивые классические старые советские мультики, просто интересно, кто что помнит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультсериалы.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:35 
Еретик
Аватара пользователя
Танк, форумчане немного сонные:) А вы не хотели бы разместить здесь еще один короткометражный советский мультфильм?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультсериалы.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:56 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
да, легко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультсериалы.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:59 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Ну и поплакать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультсериалы.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 15:12 
Еретик
Аватара пользователя
Первый мультик смешной.
В советское время выходило много разных мультиков, которые потом по ТВ показывали очень редко, или не показывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультсериалы.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 17:06 
Еретик
Аватара пользователя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультсериалы
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 20:37 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
Советские мультфильмы мне не нравились с раннего детства. Так, я никогда не понимал, почему "Грендайзер"



, несмотря на свой древний возраст, снят вполне прилично; в то время, как советские мультфильмы (даже более молодые) сняты (судя по качеству красок) как будто на туалетной бумаге. Более того, в то время, как в том же самом зарубежном "Грендайзере" демонстрировалась отвага, мужество, щедрость и умение прощать даже самых вредных врагов; в советских мультфильмах демонстрировалось непонятно что.

Вышеупомянутый Танк'ушей "Контакт" описывает ни что иное, как следующее.

Главный герой - знаменитый изверг, не успев толком появиться на экране, тут же рассматривает несчастную бабочку как объект для своей коллекции, а птицу как игрушку для своей клетки. Наслаждаясь своими измышлениями на тему, герой засыпает.

К нему приходит представитель инопланетных захватчиков. Главный герой сперва пугается, но алчность берет над ним верх, и, найдя в мелодии из фильма "Крестный отец" общий язык с чудовищем (что очень символизирует), герой вместе с чужим идет делить планету. Один только кузнечик понимает весь ужас происходящего, но ничего не может поделать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы и мультсериалы
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 19:58 
Еретик
Аватара пользователя

А мне этот больше нравился, когда мне было 9. ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы и мультсериалы
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 20:05 
Еретик
Аватара пользователя

Voltron is fine too ^.^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы и мультсериалы
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 20:11 
Еретик
Аватара пользователя
Цитата:
Вышеупомянутый Танк'ушей "Контакт" описывает ни что иное, как следующее.

Главный герой - знаменитый изверг, не успев толком появиться на экране, тут же рассматривает несчастную бабочку как объект для своей коллекции, а птицу как игрушку для своей клетки. Наслаждаясь своими измышлениями на тему, герой засыпает.

К нему приходит представитель инопланетных захватчиков. Главный герой сперва пугается, но алчность берет над ним верх, и, найдя в мелодии из фильма "Крестный отец" общий язык с чудовищем (что очень символизирует), герой вместе с чужим идет делить планету. Один только кузнечик понимает весь ужас происходящего, но ничего не может поделать...

Тонко!!! :D :D :D
5+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика