LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 27 апр 2024, 21:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 20:54 
Еретик
Zyf G писал(а):
писал мне о лесби? Так что у меня есть мотивация так резко писать

Для тебя - ОБСУЖДЕНИЕ сюжета ЛЕКСС - повод грубить ????

Zyf G писал(а):
а вот у тебя она была?

В ЛЕКСС !!!!!!!!!!!!!!!! ... Ксев - спала с Банни... Не гони пургу...

Литлле писал(а):
1) Я писал о персонаже Ксев - в теме о Ксев.
2) Я писал о СЮЖЕТНОМ событии - Саги Лексс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:20 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Аватара пользователя
Не выкручивайся, только. Вот мне, лично, не нравится, что какой-то "мутный штрих" пытается моих друзей обижать.
Забанить на 15 суток, не меньше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 12:07 
Еретик
dragonfly12, Zyf G,
Вложение:
ad537906bdb8.jpg
ad537906bdb8.jpg [ 55.36 КБ | Просмотров: 10412 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 14:03 
Еретик
Todin Sparrow писал(а):
<мной, Литтле, слегка его послание перефразировано>:
Страница Счастья

Эта страница — удача. Удача обошла весь мир. Карл Родригес ввел в адресной строке браузера рудз.yandex.ru вместо help.yandex.ru и попал сюда. Петя Соломкин написал inex.html вместо index.html и тоже попал на эту страницу. Позже всем им было счастье. Не минует оно и вас.

Если вы попали на Страницу Счастья по ссылке, опубликованной на Яндексе, поделитесь этой радостью с десятью друзьями.

Если вы хотите что-то найти в интернете, воспользуйтесь счастливым поиском Яндекса


Везет мне - не по детски... ))))))))) Сегодня уже третьего - отправил в свой личный бан...
Никаких слов dragonfly12 никогда в жизни больше читать не буду...

АДМИНИСТРАТОРУ: Хорошая, кстати, была бы функция, полезная... Нажимаешь кнопочку и при входе под личным паролем - не видишь постов тех, кого читать не хочешь.

Представляете: МИР !!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 14:09 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
Цитата:
Хорошая, кстати, была бы функция, полезная... Нажимаешь кнопочку и при входе под личным паролем - не видишь постов тех, кого читать не хочешь.


А для этого существует функция «недруги». Добавляется в через просмотр профиля неугодного пользователя. Если пользователь у вас в «недругах», то его сообщения скрываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 19:58 
Еретик
Аватара пользователя
На форуме Мантрида все пользователи разблокированы и этим пользователям возвращены их статусы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:29 
Еретик
Скрытый блок ↓↓↓
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 12:15 
Еретик
Аватара пользователя
Вчера исполнилось 50 лет со дня основания британской рок-группы Rolling Stones, которую возглавляет Мик Джаггер. Она в числе основных групп участвовала в “Британском вторжении” в 1964 году, положившему начало долгого преобладания Великобритании в рок-музыке. Группа играет в жанрах рок-н-ролл, блюз-рок, ритм-н-блюз и др. На яндексе размещена одна из их наиболее известных песен I can’t get no (satisfaction), выпущенная в 1965 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 19:10 
Еретик
Аватара пользователя
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 19:04 
Еретик
Аватара пользователя
http://news.rambler.ru/14786533/
Участницам Pussy Riot продлили арест на полгода
Изображение

Цитата:
Хамовнический суд Москвы на полгода продлил срок содержания под стражей участницам панк-группы Pussy Riot, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Судья Марина Сырова удовлетворила ходатайство следствия. Таким образом, девушки останутся в СИЗО как минимум до января 2013 года.

Надежда Толоконникова, Екатерина Самуцевич и Мария Алехина обвиняются в хулиганстве за исполнение песни в Храме Христа Спасителя. В феврале 2012 года они выступили в религиозном учреждении с композицией «Богородица, Путина прогони».

В марте Алехину и Толоконникову задержали; Самуцевич пришла в полицию сама. В том же месяце девушки были арестованы и помещены в изолятор. Четвертая участница Pussy Riot, которая присутствует на видео из храма, находится на свободе.

Вскоре в суде должно начаться рассмотрение дела Pussy Riot по существу. В начале июля закончился срок на ознакомление девушек с делом. По ходатайству следствия его значительно сократили. Защита планировала закончить ознакомление с делом только к сентябрю.

Потерпевшим по делу о хулиганстве признан охранник Храма Христа Спасителя, ставший свидетелем выступления Pussy Riot. Как рассказали его адвокаты в беседе с «Московскими новостями», он после этого стал плохо спать. «Он немолодой женатый человек, православный. У него после преступления в храме проблемы со сном. Затронуты его глубокие чувства», — рассказали они.

В целом, по их мнению, выступление Pussy Riot было инспирировано из-за рубежа. По словам адвоката Михаила Кузнецова, теракт 11 сентября в США и панк-молебен могут быть связаны. Он утверждает, что выступление девушек было организовано «сатанинской группой», а теракт — «мировым правительством». «Но обе эти группы связаны на высшем уровне Сатаной», — подчеркнул юрист.

В защиту Pussy Riot выступили более 100 общественных деятелей, в том числе известные режиссеры и актеры. Свое обращение в поддержку девушек патриарху Кириллу написал бывший священник, актер Иван Охлобыстин.

Девушки встретят конец света в тюрьме. Власти пошли на столь суровую меру пресечения, в целях профилактики, чтобы на примере обращения суда с данной панк-рок группой предотвратить в будущем различные попытки богохульства и развращения общества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:35 
Еретик
Pain писал(а):
а что, конец света уже назначен?

Когда нас всех забанил "Поклоняющийся Разрушителю Вселенной" (ПРВ) - это было смешно. )))

Но, пару дней назад - я захотел подружится с одной девушкой Вконтакте. И она мне написала: "Я тебя не знаю, но вижу , что у нас с тобой общий друг Пси, а - ПРВ мне написал, что бы я немедленно разорвала с ней дружбу и ещё с несколькими девушками".

... На следующий день эта девушка - заблокировала и Пси, и меня. )))))))))))))))

И так... Разрушение чужих вселенных в действии: ... свою вселенную ему разрушить оказалось мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:14 
Сторонник реформаторов
Аватара пользователя
Garret писал(а):
Потерпевшим по делу о хулиганстве признан охранник Храма Христа Спасителя, ставший свидетелем выступления Pussy Riot. Как рассказали его адвокаты в беседе с «Московскими новостями», он после этого стал плохо спать. «Он немолодой женатый человек, православный. У него после преступления в храме проблемы со сном. Затронуты его глубокие чувства», — рассказали они.

Блин, это шедеврально! Охранник - потерпевший! А какого черта этот охранник вообще там делал? Какой же он тогда охранник, если позволил посторонним проникнуть на охраняемый им объект?? Вышвырнуть его с работы, для начала, за неисполнение основных обязанностей и за служебное несоответствие (четырех девок выгнать не смог!), а уж потом признать пострадавшим.
Спать он теперь не может..(фантазии, небось, захлестывают..) Ппц!!! Цирк с конями... *жест Пиккарда*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:09 
Мод
Аватара пользователя
Литлле писал(а):
"Я тебя не знаю, но вижу , что у нас с тобой общий друг Пси, а - ПРВ мне написал, что бы я немедленно разорвала с ней дружбу и ещё с несколькими девушками".

*смайл дикого смеха с валянием по полу и упавшей табуреткой*
чоооо? у девушки своей думалки нет? ))) Литтле, оно и к лучшему, что не добавилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:15 
Еретик
Pain писал(а):
Литтле, оно и к лучшему, что не добавилась.

Согласен... Последнее, что она мне написала перед блокированием: "Я не хочу принимать ни чью сторону"... Либо: (1) врала и знала, что врет... Либо: (2) реально тряпка мягкотелая (кем нас всех и пытались сделать на сайте ПРВ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:53 
Еретик
Аватара пользователя
Ну кто опять обидел Литлле?
Литлле писал(а):
... На следующий день эта девушка - заблокировала и Пси, и меня. )))))))))))))))

Вас двоих кто-то забанил в одной группе вконтакте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика