LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 28 мар 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Однострочники по Lexx
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 20:54 
Супермодератор
Аватара пользователя
Юные бруннен-джи. "От кирпича привет!".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однострочники по Lexx
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 08:11 
Супермодератор
Аватара пользователя
Капитан Стэнли Твидл| Капитан Джеймс Т. Кирк. Какие бывают встречи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однострочники по Lexx
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 20:19 
Еретик
Лайекка | Доктор Лектор. Кулинарный поединок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однострочники по Lexx
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 23:29 
Еретик
А чё как эта движуха?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однострочники по Lexx
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 07:35 
Супермодератор
Аватара пользователя
По заявке:
Стэн|Ксев|Лайекка. Цветок, конечно хорошо, но женщина лучше. H! AU.

Однажды Ксев захотелось получить цветы. Просто так. А еще совпало, что Лекс прилетел на одну вполне безопасную планету. И вот будит она такая Кая:
- Хочу цветов!
Кай спросонья из криокамеры:
- Цветов? И поэтому ты разбудила меня?
- Ага, - легко соглашается рыжая, - именно поэтому.
- Хорошо, я найду для тебя букет, - ответил Кай.
- А что за цветы? - спросила Ксев у него.
- Увидишь, - мрачно пообещал мертвец и улетел за цветами.
Прошел час, другой. Ксев вся извелась, довела до икоты Стэна, поругалась с ревнивой головой робота, но Кая не было.
Наконец он появился на мостике, неся что-то и спрятав руку за спиной.
- Вот, - с этими словами он показал удивившейся Ксев целую охапку белоснежных цветов. Лепестки их были закрыты, но когда Ксев подошла, чтобы забрать букет, то все услышали:
- А мы хотим есть!
Ну а что мог принести Кай? Одной маленькой ящерицы Кластера явно было недостаточно для полного счастья...
- А можно я оставлю их себе? - спросила Лайекка, показавшись из кокона.
Стэн кивнул:
- Да, забирай.
Он поделил букет для Ксев и для Лайекки, подумав про себя, что "цветы это конечно хорошо, но женщина с цветами - еще лучше", смотря на то, как каждая из них что-то шепчет этим цветочкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однострочники по Lexx
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 01:58 
Супермодератор
Аватара пользователя
По заявкам:

Кай/Ксев. Любовь сквозь время. OOC. POV Кай.

Я убивал матерей с младенцами. Я убивал великих философов, гордых молодых воинов и революционеров. Я убивал злых и добрых, умных и слабых, и красивых... да, да, красивых. Я делал это на службе Его Божественной Тени и Его Предков. И я никому никогда не давал пощады...
Что-то меняется в глазах Зев. Ненависть сменяется удивлением и ... пониманием?
Быть бессильным что-то изменить, когда она не задумываясь отдает свою жизнь за меня. Узнавание в ее глазах и мое имя, слетевшее с ее губ: - Кай?
Как же она похожа на себя прежнюю, на ту, которую я когда-то потерял и думал, что никогда не увижу.
Быть бессильным что-то изменить в себе самом, не отвечать ни словом, ни взглядом на ее поцелуи и объятия.
И когда невыносима сама мысль о том, что я больше не увижу ее... как тогда, много тысяч лет назад.
- Прощай, Ксев. Мне жаль, что я не любил тебя, как ты хотела...

Стенли. 790. Ксев. Лайекка. Кай.1 апреля на Лекссе или как Стэнли с 790 повздорить решили. OOC. Н!

Ну может не совсем ООС...

- Я ее первый увидел! - гневно произнес Стенли, поставив 790 на пьедестал мостика.
- Ты что, акушер что ли? - язвительно ответила голова робота.
- Ты ... - Стэн даже задохнулся от возмущения.
- Что за шум, а драки нет? - спросила Ксев, заходя на мостик. Лайекка, сидевшая на полу, подперев голову кулачком, ответила ей:
- Да вот, эти двое поспорили насчет тебя...
- И долго они спорят? - поинтересовалась Ксев у Лайекки.
- Долго, - вздохнула она.
- Идиоты, - диагностировала Ксев. - Все равно им ничего не светит. Пойду разбужу Кая.
- А я еще немного послушаю, - сказала Лайекка.
Стоило Ксев уйти, как двое спорщиков прервали свой спор и посмотрели на девушку.
- И кто первый сказал, что Ксев бросится нас разнимать?

Бруннен джи. Расовая дискриминация по размеру волосяной тыквы. H!

Одна из удаленных сцен сериала:
- Его Божественная Тень, - голос докладчика чуть дрогнул, - на Бруннис 2, ну вы знаете...
- Говори, - разрешил ЕБТ.
- Они там похоже совсем с ума посходили, - продолжил докладывать военный, - приняли закон, по которому высота прически не должна превышать 40 см.
- Действительно, - согласно кивнул капюшонам ЕБТ, - и с этим надо что-то делать.
После непродолжительного боя с защитниками Бруннис 2, ЕБТ изрек свои знаменитые слова над лежащим Каем:
- Если этого паренька подстричь, то он вполне сойдет для моих планов...
Затемнение.

Кай|Оракул Времени. Кай тролль, прилетел поглумиться над старушкой. ОВ отомстила.Н!

Проспорив друзьям на бутылку, Кай прилетел на планету Оракула Времени. При этом он как то позабыл, что любимым его развлечением вместе с друзьями было общение по Спейсбуку с жителями других планет. Как ни пытались униженные и оскорбленные найти этих "троллей с кирпичами" (как они прозвали сами себя), у них ничего не получалось. Бруннис 2 был закрытой планетой. Но Оракул Времени на то и Оракул. Она сразу узнала в наглеце этого Кая с Бруннис 2...
- Зачем ты пришел ко мне, о незнакомец? - спросила она у Кая.
- Я пришел, чтобы... да что я говорю?! Проспорил с друзьями и все, - пожал плечами Кай.
- Ага! - торжествующе воскликнула Оракул. - Позолоти ручку, дорогой, всё тебе скажу! Ой, богатым будешь, жену-красавицу найдёшь...

Dark!Муховод|ЕБТ. В Муховода вселилась сущность. Муховод выращивает особую муху.H!

Однажды, сидя на своем любимом месте для размышлений, правитель Лиги 20000 планет задумался о том, что у него никогда не было домашних животных. И вот сидит он такой, весь в печали, пока ему не сообщили, что Лекс-то угнали. Вылетел он тогда на своем чудо-корабле в погоню. Пока там ему не встретился Кай на мостике, ЕБТ успел пообщаться с одним из муховодов:
- Будет им сюрприз... хе-хе...
Муховод постоял, постоял и пошел делать особую муху.
- Надо делать большую муху.
И все-таки сделал. Но никто о ней из команды Лекса так и не узнал, так как этой особой мухой закусила Джиггерота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однострочники по Lexx
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 13:42 
Супермодератор
Аватара пользователя
По заявке:

Кай/Зев День рождения. OOC. Н!

Зев, напевая под нос Yo way yo, пекла праздничный торт. Ну как пекла: попросила Лекса сделать его хоть как-нибудь.
- Лексик, ну пожалуйста, - упрашивала Зев корабль, - будь лапочкой, сделай тортик...
- А с чем тортик-то? - уточнил любопытный Стэн, заходя на камбуз.
- Еще не знаю, - ответила Зев, - не мешай мне.
- А может я чем помогу? Ну попробую кусочек... - попросил капитан Лекса. - В конце концов чей это корабль?!
- Ладно, попробуешь, - пообещала Зев.
Она взяла свежеприготовленный тортик, зажгла одну свечку на нем и пошла к Каю. Стэн увязался за ней, выпрашивая кусочек. Но Зев игнорировала все его просьбы.
- Ну дай хоть я донесу его до криопалаты, - предложил Стэн.
- Мы уже пришли, Стэн! - воскликнула Зев и разбудила Кая.
Он поднялся из криогроба, внимательно посмотрел на друзей и задал естественный в такой ситуации вопрос:
- Ну что пришли-то?
- С днем рождения тебя, с днем рождения тебя, - пропела Зев и поцеловала Кая.
- А почему так мало свечей?
- Ну, Кай... - начала говорить Зев, но Стэн ее перебил:
- Откуда же нам взять... 2000 свечек?
- Могли бы и постараться, - обиделся Кай.
Зев отдала торт Стэну и повела Кая на мостик со словами, что его ждет еще один подарок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однострочники по Lexx
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 17:16 
Супермодератор
Аватара пользователя
По заявкам:

Великие Бобы. Обсуждение сценария сериала. А-

- Сообразим на троих? - спросил Пол Донован у остальных ВБ.
- О, нет! Только не это... - простонали они.
- Ну не хотите, как хотите, - махнул рукой Донован. - Тогда давайте обсудим сценарий.
- О, нет! Только не это...

Кай/Зев. Мистическое АУ. Кровь и шоколад. Наши дни, где Кай-простой парень, а Зев-оборотень.Н!

Все девушки любят сладкое. И Зев не была исключением, а оборотнем-пантерой. Слизывая шоколад с очередной жертвы, она наслаждалась этим. Вкус крови и шоколада...
- Ты могла бы быть осторожнее, - произнесла "жертва", привставая с кровати.
- Но, Кай, - состроила девушка жалобную мордочку, - ты такой вкусненький, что я просто не могу удержаться...

Кайро/Кай/Ксев/Душ. Н!

- Ребята, я вас очень люблю, - произнесла Кайро, - но, плиз, относитесь к делу по-серьезнее!
- Угу, - согласился Кай, - понял.
- А можно нам еще немного порепетировать? - спросила Ксев, обняв Кая за шею.
- Можно, - кивнула Кайро, - но хватит показывать всем языки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однострочники по Lexx
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 17:18 
Супермодератор
Аватара пользователя
Стен|Ластикон| (на усмотрение автора) IC. Н!

- Против лома нет приема, - напевал себе под нос Стэн, разбирая завалявшийся на Лексе Ластикон.

769/Оберон/Феппо и Смур| Встреча однополчан| IC H!

- Одна левая нога, одна правая рука, одна правая рука, одна левая нога... Одна левая рука... Стоп! А чья она?!
- Да забей ты, неважно чья, - отозвался Феппо, - согласись ведь, что хорошо посидели.
- Угу, хорошо, - недовольно скривился Смур, - вон у того вообще головы не хватает.
- Найдется! - успокоил его друг.
Встреча однополчан определенно удалась.

Кай l Его Божественная Тень l Морг на Кластере, Праздник Непослушания, Н!

- А ну, стоять! Куда!!! - кричал биовизирь, тщетно пытаясь удержать разбегающихся Божественных Убийц. Но все его усилия были напрасны: по чьей-то ошибке вместо протокрови им сегодня подали паракровь... А Кай (потягивая коктейль из разных видов паракрови), глядя на это безобразие сверху вместе с Божественной Тенью:
- Ну вот видишь, Теня, а ты боялся, что ребятам не понравится...
ЕБТ (про себя): найду этого шутника - заставлю чистить весь Кластер!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однострочники по Lexx
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 17:26 
Супермодератор
Аватара пользователя
Кай|Стэн. Разговор по душам. IC. H!
- Кай, мне надо с тобой поговорить, - обратился капитан Лекса к Каю.
- О чем, Стэн?
- Посоветуй мне, как быть с Зев. Она совсем не обращает на меня внимания, - продолжал жаловаться Стэн.
Кай молча слушал его.
- Вот если бы у тебя были чувства и эмоции, чтобы ты сделал на моем месте?
- Но у меня нет души, Стэн, - ответил Кай и ушел обратно в криоотсек.

790|Зев. Несчастная любовь. IC.NH!
- О, Зев, моя любовь, - запричитал 790, едва Зев зашла на мостик.
Стэн только крепче зажал уши, не желая выслушивать жалобы робота на несчастную любовь.
- 790, помолчи, - попросила Зев голову робота, - мне нужно сейчас совсем другое.
Стэн прислушался.
- Вот если бы ты был мужчиной...
- Я и так мужчина! - возмущенно воскликнул 790, смотря на нее.
- Прости, но ты не можешь дать мне того, что я хочу, - вздохнула Зев.
Она отключила голову робота и встала перед Стэном.
- Ну что, опять несчастная любовь? - поинтересовался у нее Стэн, прижавшись к стволу управления Лексом.
- Кто бы говорил, - произнесла Зев с издевкой в голосе.
Стэн все же продолжил:
- Ну я тоже мужчина и если хочешь...
Зев притворно зарычала на него, отчего тот нервно сглотнул.
- Ну извини...

Стэн, устало зевая, шел по коридорам своего корабля. Стоять на мостике, бесцельно пялясь в экран, ему уже надоело. Несколько часов назад Зев снова отшила его, напоследок зарычав на капитана ящерицей Кластера... И тогда в голову капитана пришла гениальная идея: пристать с вопросами к Каю. Набрав код открытия на пульте, он меньше всего ожидал, что Кай так посмотрит на него.
- Я слышал твой разговор с Зев, Стэн, - прямо заявил мертвец, - и думаю, что ты пришел сюда не просто так.
- Ну... вообще-то, да, Кай, - согласился Стэнли.
- И что ты хотел сказать мне?
- Кай, ты когда-нибудь любил?
- Я помню это чувство, но сейчас я мертв и не могу ничего посоветовать.
- Да не в этом дело, - махнул рукой Стэн, - вот я хотел спросить как ты поступал в таком случае?
Кай все же вышел из криокамеры.
- Неудачник, - прокомментировал 790, стоящий на пульте, - жалкий неудачник.
- Молчал бы уж...

Стэн|Лайекка|Джигиротта|Зэв. Спор. H! IC.
- А он был ничего, - Джигиротта задумчиво поковырялась пальцем в зубах.
- Ага, - согласилась Лайекка, - но он должен был быть моим...
- Девочки, не ссорьтесь, - примирительно сказала Зев, - тут еще много осталось.
Они обвели жадными взглядами то, что когда-то недавно было огромным и вкусным тортом.
- О чем спорите? - спросил Стэнли, заходя в комнату Зев.
- Ой, Стэнли, - сказала Лайекка, - а про тебя мы и забыли.
- Вы бы еще Кая пригласили, - обиделся Стэн, так и не дождавшись приглашения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однострочники по Lexx
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 17:30 
Супермодератор
Аватара пользователя
Юные бруннен-джи. "От кирпича привет!".

Одним хмурым утром на Бруннис 2, в тумане раздавалось несколько голосов:
- И кирпичем их, кирпичем!
- Да ты что? Как можно кирпичем?!
- Можно! - отрезал первый голос.
- Да что вы такое творите? - раздался голос старейшины.
Молодежь отмалчивалась, не желая быть пойманной.
И потихоньку расходилась, отсвечивая в тумане разноцветными костюмами...

По заявкам:

Касандр|Боуг|Оракул Времени|Шахматная партия. А+ АU. Н!

Оракул Времени посмотрела на двух мужчин, стоящих перед ней.
- Вы пришли спросить, кто из вас выиграет в шахматы?
Оба кивнули.
- Ну ладно, отвечу вам, касатики.
- Ну? - спросил Касандр.
- Ты проиграешь на пятом ходу, - глухо проговорила Оракул смотря на Боуга.
- Та нечестно! - воскликнул Боуг, - ты меня обманываешь!
- Что-то было, что-то есть.
Все идет своим чередом.
Что мы видим сейчас,
Что случилось до нас -
Все вновь повторится потом.
Произнеся этот стишок, пока двое мужчин стояли и обдумывали его, Оракул тихо слезла со своего места.
- Да задолбали уже приходить и спрашивать одно и тоже! - проворчала она себе под нос...

Лайекка. Стэн. Кай-растение. Между двух прекрасных роз... Н!

Удобно устроившись посреди сада с розами, Стэн старательно обдирал лепестки у ромашки:
- Любит, не любит... любит, не любит...
- Ты что это делаешь? - возмутилась Лайекка, заметив, чем занимался капитан.
- Да так, ничего... - ответил Стэн, пряча общипанную ромашку за спину.
- А он еще и на розы покушался, - высунулся Кай-растение из-за кустов, но женская рука утянула его обратно.

Кай/Сквиш/Зев. Ящерица ревнует к Каю ящерицу. OOC. H!

- Но я же красивее, чем она! - закричала Зев от негодования. - Как ты мог променять меня, - она ткнула пальцем в грудь, - вот на это?!
- Ну как-то так, - лениво отозвался Кай, - прихожу я, значит, ночью к себе в криогроб, а там она... такая... милашечка...
- И что?
- Ну я и не удержался и поцеловал ее, - признался Кай, - а то, что она стала человеком, как-то случайно вышло...

Стэн/Лайекка/Шоколад. Шоколад лучше. H!

- А на десерт, Стэнли, лучше шоколад, - сказала Лайекка, сидя напротив капитана Лекса. Устраивая романтический ужин, он и не подозревал, кто будет главным блюдом...
Кайl Его Божественная ТеньlМорг на Кластере. Праздник Непослушания. Н!
- А ну, стоять! Куда!!! - кричал биовизирь, тщетно пытаясь удержать разбегающихся Божественных Убийц. Но все его усилия были напрасны: по чьей-то ошибке вместо протокрови им сегодня подали паракровь... А Кай (потягивая коктейль из разных видов паракрови), глядя на это безобразие сверху вместе с Божественной Тенью:
- Ну вот видишь, Теня, а ты боялся, что ребятам не понравится...
ЕБТ (про себя): найду этого шутника - заставлю чистить весь Кластер!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однострочники по Lexx
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 22:43 
Супермодератор
Аватара пользователя
По заявкам:

Кай / Диди | Морозилка Морта. Это нас не касается. Н!

Из морозилки Морта доносились странный шелест, перешептывания и смешки. Внезапно раздался женский голос:
- Куда ты руки свои суешь! Я не такая!
Любопытство Ксев пересилило и она заглянула за дверь.
На каталке лицом к лицу сидели Кай и Диди, самозабвенно резавшись в карты.
- Это нас не касается, - объяснила Ксев Стэну, когда тот спросил, чем там они занимаются.

Кай|Ксев|Стен|790. Кай заболел. IC. А-

Одна из удаленных сцен 3 сезона:

- А-а-а-пчхи! - громко поприветствовал Стэна Кай, вытирая нос рукавом униформы.
- Будь здоров, - машинально ответил Стэн, вылезая из криокамеры.
- Кай, а разве ты можешь заболеть? - заботливо спросила Ксев, глядя на мертвеца в черном.
- Мертвые не болеют, - хотел было ответить Кай, но его ответ так никто и не услышал за громким чихом.
- А я ведь говорила тебе, - произнесла Ксев, - что после такого купания надо было высохнуть...
- А почему тогда я не заболел? - подозрительно спросил Стэн, отходя от заморозки.
- Зараза к заразе не липнет, - раздался снизу голос робота, - и это относится к вам обоим, мешки с мусором.
- Это просто аллергия, - уверенно сказал Кай.
- Ага, на Ксев, - согласился 790, - Кай, забери меня от них!
"Надо придумать, как лечить Кая", - подумал Стэнли, но Ксев уже пришла в голову мысль.
- Пойдем, Кай, - она потянула Божественного Убийцу за рукав, - тебе надо соблюдать постельный режим.
"В моей постели", - мысленно продолжила она.

Кай. Нервная работа. IC.H!

- До чего же у меня нервная работа, - жаловался Кай последнему живому еретику. Тот сочувственно кивал головой на каждое слово Божественного Убийцы.
- Вот ты кем работаешь? - спрашивал Кай у своей жертвы.
- Налоговым инспектором, - солгал мужчина, уже не пытаясь сбежать.
- И хорошо платят?
- А тебе? - вопросом на вопрос ответил еретик, зная, что терять ему нечего.
- Вот скобу дали, - с этими словами Кай продемонстрировал оружие, - и крутись, как хочешь.
- Нервная работа, - повторил он, перешагивая через труп еретика...

Одна из удаленных сцен 1 сезона:

Острал Б, комната совещаний.
- Значит все согласны с тем, что этот Божественный Убийца должен быть ликвидирован? - спросила прелестная девушка у нескольких еретиков.
- Да! - единогласно проголосовали они.
- Тогда все свободны, а тебя, Тодин, я попрошу остаться, - сказала Анна.
"Блин", - подумал Тодин.
- Да ничего страшного, - уговаривала его Анна, заботливо поправляя на нем безрукавку. - Ну встретитесь вы там, поговорите о том, кто главный герой и все.
- Не, я так не согласен,- отпирался Тодин, вспоминая, как все было в прошлый раз.
- Ты не пройдешь! - пафосно выкрикнул Тодин стоящему напротив него Каю.
- Ага, как же! Стоять - бояться! - ответил Кай.
- Ой, боюсь-боюсь! - проговорил Тодин, доставая фальшивый глаз.
Ну а дальше, все знают, как было весело на мосту.
"Вроде ушел", - подумал лежащий Тодин и уполз с моста...

Пол Донован|Кай. Откуда берутся няшки? AU. ООС.

226 слов

- Мне срочно нужен главный герой!
Сценарий тупо не писался. А все так хорошо начиналось!
Пол Донован в отчаянии скомкал еще один лист бумаги, с мясом выдранный из пишущей машинки. На его столе в творческом беспорядке валялись какие-то исчеркнутые ручкой бумаги, чьи-то визитки и куча всякой мелочи.
- Придется звонить Лексу, - пробормотал он, - и просить о помощи... Но это завтра, а сегодня пора расслабиться.
Едва он начал набирать номер телефона, как на его стол упала чья-то тень. Пол обернулся и увидел какого-то мужика в черной куртке и штанах. На голове его была сооружена странная прическа.
- Глюк! - воскликнул Донован и упал со стула.
- Не глюк, а Кай! - обиженно поправил мужик в черной одежде и помог ему подняться.
- Ты откуда? - задал логичный вопрос Донован.
- Не знаю, - пожал плечами Кай, - шел себе по улице, никого не трогал и вдруг я тут...
Пол Донован выглянул в коридор, кивнул стоящим там ребятам и поплотнее закрыл дверь.
- Ну а теперь расскажи мне, почему ты так одет? - и взял в руки блокнот и ручку.

Заглянувшая в кабинет секретарша Пола выскочила оттуда, как ошпаренная, поспешив оповестить остальных сотрудников:
- ОН там!
- Кто он? - спросили у нее.
- Няшка! - воскликнула она, - а какие у него... - она вздохнула, - голос и прическа! Это же просто умереть, не встать!

Зев|790. Любовный спор. H! A+

- Кай любит меня! - закричал 790. - И все твои попытки провалятся, так и знай!
- Нет, он любит меня, - ответила Зев, приклеивая голову робота к покрытию мостика. Тюбик клея оказался очень кстати.
"Теперь никто нам не помешает", - довольно подумала она и пошла за Каем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однострочники по Lexx
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 22:28 
Супермодератор
Аватара пользователя
По заявкам:

Кай|Зев|Кайро|Евгения|790. 790 разбушевался. AU. H!
- Кай! Кай! Кай! - громко кричал 790, - спаси меня!
- Что тебе, 790? - наконец поинтересовался мертвец в черном, разбуженный криками головы робота.
- Они хотели скинуть меня с мостика, - пожаловался 790 на группу из трех девушек, стоящих с невинным видом возле пропасти. В руке одной из них и находился 790.
- Мы просто хотели поиграть с ним... - произнесла Зев, улыбнувшись Каю. Тот окинул взглядом восторженно замеревших девушек и махнул рукой.
- Да бросьте вы его наконец, - сказал Кай, подходя к ним.
- Что?! - возмутился 790. - Они... они...
Кайро разжала руку и голова робота отправилась исследовать глубины Лекса.
- Ну вот, наконец-то я высплюсь... - мечтательно произнес Кай и собрался идти к выходу, но его остановила Евгения.
- А как же мы?
- Вы... Мне как раз нужно придумать что-то с прической, - невозмутимо ответил Кай.

Ксев|Лексс. Белое солнце пустыни. OOC . AU.
Белое солнце пустыни обжигало ее кожу и даже для привыкшей к жаре ящерице Кластера было слишком жарко.
- Лекс, - обратилась Ксев к кораблю, - ты меня слышишь?
-Да, Ксев, - произнес в ответ огромный корабль на орбите планеты.
- Как ты думаешь, - спросила Ксев, - они найдут меня?
- Найдут, найдут, - успокоил ее Лекс. - Кай сегодня установился GPS...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однострочники по Lexx
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 02:50 
Супермодератор
Аватара пользователя
По заявкам:

Празднования (dark!) Нового Года | Кластер| Ангст

А в новогоднюю ночь по адресам сочувствующим еретикам на Кластере ходили мрачные неразговорчивые люди в черных одеждах... и дарили они им право быстрой смерти...
Еще говорят, что в эту единственную ночь в году Его Тень переодевался в темно-красный балахон и лично посещал непослушных детей, но об этом никто не может сказать ни слова правды...

POV Влад. Вечность, одиночество и чувство долга.

Слишком много времени я ждала, пока на этой прогнившей планете появится он, один из тех, кого я уничтожала... Слишком много времени я искала способ поработить всех жалких людей...
Казалось, что мой долг перед Божественной Тенью будет таким же вечным и неисполненным, как и мое одиночество. Я искала похожих на себя и не находила, пыталась создать таких же, как я, но они получались слишком слабыми, слишком другими...
Я была создана, чтобы уничтожить его, последнего из бруннен джи, но как вышло так, что я тоже оказалась последней? Сражаясь с ним за протокровь, я понимаю, насколько мы похожи в своем одиночестве, и ненависть снова наполняет меня...

Кай увидел Фотожабу...

ФотоЖаба смотрела на Кая, не отрывая своих гипнотических глаз от его лица. Кай смотрел на ФотоЖабу, оценивая, как бы ее поаккуратнее убить, не повредив шкурку. Ведь Зев очень просила, прямо таки умоляла его сходить на болото Клаагии за ценным экземпляром Жабы. А когда к ее просьбе присоединилась Вист со словами "да убей ты наконец это животное, замучила уже своим кваканьем!", он не смог им отказать.

790 принимает участие в Пушкинском фестивале лирической поэзии, соревнуясь с молодыми поэтами Земли.

"Мне не нужны конкуренты", - подумал 790 и приказал Лексу уничтожить планету 13 типа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однострочники по Lexx
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 02:55 
Супермодератор
Аватара пользователя
По заявкам:

"Сладких снов, Кай"

Кодовая фраза «сладких снов, Кай» поможет вам (заставить его отойти, уснуть на этом же месте, спеть йо-вэй-йо, нужное подчеркнуть), если вы столкнулись с Божественным Убийцей в:
1. темном переулке
2. коридорах Лекса
3. всяких других местах
4. морге

Зев|Кай|Стен. Не будите Кая. H! AU. (Pov Зев).

- Зев, можно я разбужу Кая? Он нужен мне для очень важного дела, - упрашивал меня Стэнли. Но я была непреклонна.
- Нет - значит нет, капитан Стэн. И не проси меня разбудить Кая!
- Но, Зев... - просящим тоном произнес Стэн.
- Тебе что было мало того раза, когда ты просил разбудить Кая только для того, чтобы поинтересоваться у него, какие сегодня надеть носки? - грозно спросила я у Стэна, не давая пройти ему к криокамере Кая.
- Ну пожалуйста...
И так каждый раз, когда Стэну придет в голову разбудить Кая по какому-то пустяковому вопросу... Когда же этот назойливый капитан оставит нас наедине с моим милым Каем? О, кажется уходит!
Теперь никто не помешает мне разбудить его и спросить, какую прическу мне сделать сегодня или нет... лучше спрошу не захочет ли он... тоже нет... придумала!
- Кай, как ты считаешь, этот цвет лака для ногтей мне подходит?

Ксев|Лайекка|Стэн|790|Кай.Да сколько можно вас спасать?! H!

- Да сколько же можно вас спасать?! - с возмущением произнес Кай, когда в очередной раз услышал "Кай, помоги нам!" и увидел, что Ксев никак не может поделить с Лайеккой какого-то пушистого зверька, а Стэн разбирал 790 и его ударило током, и он теперь не может разжать руку.
- Задолбали... - тихо произнес Кай и ушел обратно в криокамеру.
- Эй, а как же мы? - удивилась Ксев.
- Сами себя спасайте, - донеслось до них из коридоров Лекса, - я вам не 911.
- А что такое 911? - спросила Лайекка у Стэна.
- Наверное, какой-то особый робот, - задумчиво предположил капитан, - и он нам очень бы пригодился, а то от Кая никакой пользы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика