LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 28 мар 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Творчество Стивена Кинга
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 09:13 
Еретик
Аватара пользователя
Стивена Кинга люблю... эээ... лет с шестнадцати. Отдыхали, помнится мне, как сейчас, в Коктебеле. И пристала я к маме, чтобы книжку мне купила. И купила мама мне книжку. И называлась эта книжка "Сияние". Прочитала я эту книжку одним махом - все подростки купались, загорали, а Пся лежала под зонтиком и читала. И была это любовь с первого взгляда. А потом пошли другие книги - я покупала, брала в библиотеке, у друзей - и читала, читала, читала... Одни из самых любимых - "Перекресток миров" и "Кладбище домашних животных".
А фильмы... как на мой вкус - все фильмы по Стивену Кингу унылы и убоги, и ни один из них не передает и десятой доли всего колорита творчества Кинга. Особенно разочаровал фильм "Сияние", с Николсоном в главной роли. Актер сыграл блестяще и гениально, ИМХО, его игра спасла этот фильм и сделала его известным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творчество Стивена Кинга
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 10:25 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
Еще забыли упомянуть "Туман" и маленький рассказ "Грузовики". Первое произведение знаменито тем, что его сюжет вдохновил авторов в/и "Half-Life"; второе послужило основой сюжета очень забавного фильма "Maximum Overdrive"/"Максимальное ускорение".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика