LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 28 апр 2024, 01:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 20:17 
Еретик
Laskielle писал(а):
Пони просто милашки:)



Лучшее оружие разрушения в Двух Вселенных.


Вложения:
11111111111111111.jpg
11111111111111111.jpg [ 131.46 КБ | Просмотров: 31677 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: перемещено
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 14:23 
Еретик
Аватара пользователя
Гаррет, ты забыл указать, что вчера был Всемирный день библиотек. В сериале Доктор Кто есть очень страшная серия -"Тишина в библиотеке". Просто шнурки шевелятся от страха...

Доктор говорит Донне, что существа, уничтожившие всё живое в библиотеке — Вашта Нерада, рой, пожирающий плоть, и всегда находящийся в тени. Они есть на каждой планете в небольшом количестве, но в библиотеке их миллиарды.
Одна из исследователей — мисс Эванджелиста проходит через тайный ход, попадает в тень и её убивают Вашта Нерада. Доктор замечает, что у другого археолога две тени — это Вашта Нерада. Он велит Дэйву надеть шлем и опустить забрало. Вторая тень Дэйва пропадает, но он перестает видеть, в его шлеме становится темно, он начинает повторять «Кто выключил свет?». В секунду Вашта Нерада пожирают его. Их рой заполняет скафандр Дэйва и преследует археологов.

Как ты мог пропустить такое событие! Извини что влезла - попросту не удержалась. Надо же предупредить народ и спасти его от Вашты Нерады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исторические события
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 16:50 
Еретик
Solncelucky, я смотрела эту серию...действительно впечатление очень неприятное. Сидишь в напряжение и от неожиданных, резких движений на экране просто подскакиваешь)))) Жуть...
Ах вот оно почему к нас в группе появились картинки на данную тему)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исторические события
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 16:56 
Еретик
Аватара пользователя
Доктор все-равно перехетрил Вашту нераду, но все-равно после серии этой страшно на ночь гасить свет. А про поход в библиотеку, где я раньше появлялась довольно часто, теперь думаю как-то с оглядкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исторические события
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 17:00 
Еретик
Аватара пользователя
Zyf, Про картинки ты в точку))) Аллонс-И!

Вообще, серии с Дэвидом Тэннантом в роли Доктора самые суперские. Он его божественно сыграл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исторические события
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 21:12 
Еретик
Solncelucky, ну он же красавчег))) а мне больше нравится в роли Доктора, Кристофер Экклстон. Он первый Доктор, которого я увидела в фильме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исторические события
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 01:40 
Еретик
Аватара пользователя
Вот, я тоже первым увидела Экклстона. Но когда я увидела Тэннанта, то сериал стал каким-то особенным. А вообще, каждый Доктор хорош в своем сезоне, это я уже поняла просмотрев их до последней на пока что серии. кстати, офигенная серия! Что будет дальше, узнаем только в ноябре. Говорят, что 11 Доктор Мэтт Смит регенерирует, а кто будет следующим Доктором, оказывается, не известно.

Я недавно просматривала фотки, и вдруг увидела среди них Тот самый листок! Раньще это был просто листок, на который не обратишь внимания, - я его сфоткала позапрошлой осенью на стене Пещеры Гутмана в Сигулде. Но вчера как увидела его - и сразу узнала - это точно как тот листок из последней серии! Просто мистика какая-то...вот, посмотри!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исторические события
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 12:19 
Еретик
Solncelucky, ну уж...да ты похлеще самого заядлого фаната, листики помнишь в серии.
Не помню я этот листик)))) Я даже не знаю пещеры Гутмана в Сигулде, сейчас буду гуглить))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исторические события
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 13:28 
Еретик
Аватара пользователя
Боже мой ну как же ты не знаешь - это же листик из самой последней серии Доктора кто! А я его полтора года назад сфоткала в Сигулде, хотя серия вышла в апреле этого года...мистика просто! А если ты последнюю серию не смотрела, где этот листик много значит, - то и не поняла наверное, что я хотела сказать. Ооочень было бы здорово, если бы ты ту серию видела...это нечто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 22:33 
Еретик
Аватара пользователя
Посоветую форумчанам не вставлять сюда картинки со жлобского сайта Кинопоиск, иначе картинки не будут открываться по размещенным вами ссылкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 22:44 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
Garret, да. Видимо, там т.н. "хотлинки" запрещены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 12:00 
Еретик
Аватара пользователя
http://news.rambler.ru/20741356
Бен Аффлек сыграет роль Бэтмена в новом фильме Зака Снайдера

Изображение
Цитата:
Голливудский актер Бен Аффлек сыграет роль Бэтмена в новом фильм Зака Снайдера. Об этом сообщил президент кинокомпании Warner Brothers Грэг Сильверман. «На эту роль нам нужен был экстраординарный актер, и Бен Аффлек оказался лучшей кандидатурой», — сказал Сильверман. Премьера фильма, в котором Аффлек сыграет Бэтмена, намечена на лето 2015 года.

Зак Снайдер – это тот человек (кстати, тоже бородатый), который снял фильмы «300 спартанцев» и «Хранители». Благодаря перезапуску франшизы, возможно, мы увидим нового Джокера и на этот раз более солидного Двуликого, а также не исключено, что у создателей фильма хватит места в сценарии для Ядовитого плюща. Интересно, какую стилистику будет иметь будущий фильм про Бэтмена – мрачноватую и немного сюрреалистическую, как в первых двух, «цирк на колесах», как в третьем и четвертом, или для него станет характерна атмосфера эпического боевика, как в последних трех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:37 
Еретик
Аватара пользователя
Изображение

Рейд – индонезийский боевик 2011 года. Несмотря на малый бюджет, фильм получился захватывающим, динамичным и с хорошо поставленными сценами боя. Сюжет не оригинален, но происходящее на экране действие производит впечатление и заставляет поволноваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика