LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 28 мар 2024, 17:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема-ЧАТ
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 22:37 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
Solncelucky писал(а):
Скай, новая фича это Лаборатория Мантрида - прикольная фича)) я изменила пару настроек - а для чего она еще предназначена?

Только для включения и отключения новых экспериментальных возможностей. По мере их появления буду об этом сообщать. Заведу отдельную тему под это ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-ЧАТ
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 17:15 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
Чего еще надо запилить в "лаборатории мантрида"? Есть какие-нибудь пожелания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-ЧАТ
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 21:22 
Еретик
Аватара пользователя
Уведомляю посетителей форума насчет того, что ранее пользователь Литлле часто размещал в своих сообщениях картинки, в т.ч. похабные, которые впоследствии были удалены другими модераторами из его сообщений. Однако сами сообщения остались, чтобы не происходило нарушения последовательности в обсуждениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-ЧАТ
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 11:48 
Еретик
Аватара пользователя
В программе "Улетное видео" показали мужика, который принял какой-то препарат в 2002 году и очнулся в 2012.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-ЧАТ
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:24 
Еретик
Аватара пользователя
…Он просто заявил, что таким образом смог переместиться во времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-ЧАТ
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 14:30 
Еретик
Аватара пользователя
Любопытно. И как он обосновал "перемещение"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-ЧАТ
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 03:21 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Аватара пользователя
у меня скорее вопрос. Зачем закрывать темы? Я вот так хотела наконец написать, что не понимаю одержимости по ММ. И что он представляется человеком настолько сложным и противоречивым, что дальше некуда. А не смогла, дабы тема оказалась закрытой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-ЧАТ
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 09:39 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
Закрываются:
1. Темы завершенные (где ответ на первый пост дан).
2. Темы мертвые (где никто не пишет).

Если потребовалось поднять схожую тему -- создай заново. Если действительно одно и то же, то их объединят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-ЧАТ
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 11:41 
Еретик
Аватара пользователя
КитайскийЗай, я здесь создал похожую тему http://lexxforum.ru/viewtopic.php?f=3&t=227. В ней вы также можете написать о воздействии роли актера на зрителей:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-ЧАТ
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 13:00 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Аватара пользователя
Cпасибо. Правда это было, пожалуй и всё на данный момент, что мне хотелось сказать на эту тему. И тему-чат я выбрала скорее для того, чтобы моё сообщение затерялось в "бездне времён" и не вызвало бы бурной реакции у тех, кто со мной не согласен. Но, Garret, если будет, что сказать по Вашей теме, я выскажусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-ЧАТ
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:50 
Еретик
Аватара пользователя
Люди, говорящие по-английски обычно не обозначают для себя и окружающих разницы между словами русский и россиянин по причине отсутствия такого разграничения в лексике английского языка. В тех случаях, когда под Russian подразумевают существительное, оно будет переводиться как русский или как россиянин. Здесь видно, что одно английское слово обозначает два разных понятия, и данное обстоятельство на практике может привести к тому, что в ходе общения, и калмыка и дагестанца назовут Russian (русским). Примерно так же ситуация выглядит в тех случаях, когда слово Russian употребляется как прилагательное – оно будет обозначать русский или российский. Кроме того, жителей бывшего СССР, как в прошлом, так и в настоящем, изъясняясь по-английски, иногда называли и называют Russians, но скорее, не из-за ошибочного отожествления всего населения республик с русским этносом. Поскольку иностранцы считали СССР наследником Российской империи (Russia) или даже той же страной, но с другой политической системой (ведь территории обоих государств с проживающими там народами очень слабо отличались), то исходя из гражданского принципа, по традиции называли постоянно проживающих там людей Russians.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема-ЧАТ
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 12:02 
Еретик
Аватара пользователя
Есть мнение, что в «Гринпис» вступают те люди, которым просто не хватило денег на покупку шубы из меха ценных животных. Однако у них есть хитрый план. Они постоянно выступают в защиту животных, в т.ч. редких видов, ради того, чтобы численности их популяции увеличилась. И в результате через некоторое время, когда животные разведутся в большом количестве, охотники смогут увеличить их отлов, а предприятия швейной промышленности смогут увеличить объемы производства. В создавшейся на рынке благоприятной конкурентной среде предприятия будут вынуждены снижать цены на продукцию и многие люди наконец-то позволят себе приобрести долгожданную шубу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика