LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 25 апр 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 09:13 
Еретик
Аватара пользователя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 03:42 
Еретик
Не смогла удержаться и написала сюда, потому что не могу найти ответ на странное событие в ВК.
Кто может объяснить, почему мой ответ на смс сообщение из ВК, пришло на другую мою страницу, другому человеку, причем который был удален из друзей?
Как вообще такое могло случиться, кто нибудь знает причину?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 11:34 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
Zyf G, как вариант "бритвы Оккама": "Не стоит доискиваться до других причин глюков в сети интернет, если априори понятно, что источником их является ВК".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 17:17 
Еретик
Аватара пользователя
ммдаа....поосторожнее надо с этим вк! Есть даже прога, которая ломает аккаунты, чтобы туда заходили те, кому интересна переписка...ну и все такое прочее. Так что не пишите мемуаров, чтобы не попали под нежеланные глазки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 17:38 
Еретик
Аватара пользователя
Lake333GLD писал(а):

!!!!! совершенно невоспитанный кот, нельзя так котов распускать! Хозяин - безответственность полная. Никакой заботы о животном и его воспитании...наслать бы на него службу Защиты животных - о коте никакого дела нет, попадает животина во все что может влипнуть! Штрафануть надо на 3 минималки безответственного разгильдяя! И призвать к ответственности! Если не отреагирует - изъять у него кота, раз не умеет с котами обращаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:35 
Еретик
Solncelucky писал(а):
ммдаа....поосторожнее надо с этим вк! Есть даже прога, которая ломает аккаунты, чтобы туда заходили те, кому интересна переписка...ну и все такое прочее. Так что не пишите мемуаров, чтобы не попали под нежеланные глазки)


Спасибо, да и это так. На сайте помощи антивирусника так и написали, что по всем параметрам это взлом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 17:00 
Еретик
Аватара пользователя
http://news.rambler.ru/19835934
Депардье заявил, что считает себя русским
Цитата:
Французский актер с российским гражданством Жерар Депардье в субботу на пресс-конференции, посвященной фильму закрытия 35-го Московского международного кинофестиваля «Распутин», заявил, что уже считает себя практически русским.

На пресс-конференцию актер опоздал почти на 20 минут, но объяснил свое опоздание тем, что здесь он занят еще в одном проекте.

«Французы предали меня, и я считаю себя практически русским, а сердце у меня русско-французское», — отметил Депардье.
[...]
Актер рассказал, что четырехсерийная телеверсия фильма уже была показана по французским телеканалам и имела огромный успех у аудитории. «Он был более лирическим и, может быть, более академическим, чем тот, что мы представляли здесь. Я не так хорошо знаком с русской аудиторией, но я надеюсь, этот фильм увидит весь мир. Это очень важная история, которая есть в этом фильме, которая может показать, как изменилась история России. Мне кажется, эта история России будет рассказана через персонаж Распутина, я давно мечтал о такой роли во Франции», — сказал Депардье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 19:15 
Супермодератор
Аватара пользователя
21-летний московский художник Филипп «woodcum» Игумнов занимается творчеством с шестнадцати лет. «У меня было много свободного времени, и я не знал чем занять его. Все мои друзья были постоянно заняты, а я не был».
Коллажи Филиппа словно являются частью какого-то сюрреалистического сна. Его работы, по большей части на космическую тему, с лёгкостью могли бы послужить иллюстрациями к каким-нибудь фантастическим произведениям. Многие из его творений пропитаны меланхолическим настроением, спокойствием, тишиной, умиротворённостью и одиночеством.

http://bigpicture.ru/?p=330999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 20:47 
Супермодератор
Аватара пользователя
Сегодняшнюю жизнь сложно представить без веб-камер, благодаря этой технологии можно не только заниматься слежкой за покупателями в супермаркете. Поскольку эти устройства могут быть размещены в довольно необычных местах, то они могут захватить моменты самых интересных и уникальных событий вокруг нас.

http://p-i-f.livejournal.com/4591088.html#cutid1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 18:04 
Еретик
Аватара пользователя
http://news.rambler.ru/20048787
Активисты реформы РАН вывесили баннер на здании академии
Цитата:
Активисты движения «СТОП-РАН» вывесили на здании академии баннер «80+», чтобы выразить свое отношение к возрастному составу ученых РАН. В заявлении организации отмечается, что цифра выбрана не случайно: 80 лет — средний возраст членов президиума РАН, академики немного помладше — им примерно 74. «А где молодые ученые, которые в состоянии задать импульс отечественной науке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 22:46 
Еретик
Аватара пользователя

LOL.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 21:03 
Еретик
Аватара пользователя
http://news.rambler.ru/20192596
Цитата:
Умер Горшок. Михаил Горшенев, солист группы «Король и шут», которого все, в первую очередь он сам, называли по прозвищу. Это сложно осознать, но уже сейчас ясно: ушел не просто фронтмен известной группы «Король и шут», с ним российская сцена лишилась коллектива, который больше 15 лет занимал первое и единственное место на панк-пьедестале. У них никогда не было и так и не появилось достойных конкурентов. В субботу столичные фанаты ждали единственного летнего сольника «Киша» в Зеленом театре. Не дождались. Главного панка страны нашли без признаков жизни вечером 19 июля в гостиной дома, который он арендовал в Озерках, на севере Петербурга. В руке музыкант сжимал шприц…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 19:39 
Еретик
Zyf G писал(а):
Не смогла удержаться и написала сюда, потому что не могу найти ответ на странное событие в ВК.
Кто может объяснить, почему мой ответ на смс сообщение из ВК, пришло на другую мою страницу, другому человеку, причем который был удален из друзей?
Как вообще такое могло случиться, кто нибудь знает причину?

Как говорится, продолжение следует...
Вчера выключаю комп. Нажала выключить и выскакивает иконка и надписью: "Программа .......сохраняет данные. Если закрыть сейчас и бла бла..."
Так вот название этой программы - ник того удаленного из друзей. Потрясающие.
Skylynx тебе отдельное спасибо за "бритвы Оккама". Но и это не главное, главное стенд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:10 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
Шикарный вопрос на ЛОРе. Запощу для разнообразия...


Вложения:
lor-1.png
lor-1.png [ 7.46 КБ | Просмотров: 8824 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не смог удержаться
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:20 
Еретик
Аватара пользователя
Об еще одном аспекте вреда социальных сетей:
http://news.rambler.ru/20268495
Изображение
Цитата:
Самой «угнетающей» социальной сетью признано бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями Instagram. К такому выводу пришли специалисты Университета Гумбольда в Берлине. Они назвали Instagram еще более удручающей, чем Facebook. Как отмечают авторы исследования, приложение позволяет рассматривать тысячи чужих фотографий, многие из которых сделаны на отдыхе или в дорогих бутиках и ресторанах. Но у большого количества людей нет возможности посещать такие места или путешествовать, а их посты не собирают много «лайков». Это делает таких людей подавленными и недовольными жизнью, вызывает в них чувства ревности и одиночества.

«Вы считываете куда больше явных и неявных сигналов о счастье, богатстве и успешности других через фотографии, чем через их статусы в профиле», — отмечает Ханна Краснова из Университета Гумбольдта в Берлине, сообщает американский журнал Slate. Фотографии при этом гораздо навязчивее, чем текст на Facebook.

Ранее проводились исследования, которые признавали Facebook самой депрессивной сетью. В России же таковой считается «ВКонтакте». Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко на днях заявил, что это суицидальный ресурс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика