LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 28 апр 2024, 01:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флуд1
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 09:01 
Еретик
Zyf G писал(а):
...такой образованный, но такой уязвимый?
... Обычно, когда люди узнают мою биографии, то очень сильно удивляются... А удивляться тут не чему... Моя жизнь была ОЧЕНЬ средненькой для моего класса...

Для большинства людей - я очень ГЛУПО распорядился тем, что у меня было от рождения.

Четыре вуза, шесть языков и высшая мастерская степень в спорте, это оказалось пределом возможностей для последнего из четырехсотлетней династии военных, сына офицера Управления внешней контрразведки и учительницы физики, всю жизнь проработавшей директором школы.

А мог бы с самой ранней юности с головой уйти в бизнес.

Поэтому, обычно, когда я расстаюсь с людьми - мне в спину смеются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд1
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:10 
Еретик
Аватара пользователя
Литлле писал(а):
А мог бы с самой ранней юности с головой уйти в бизнес.


Так почему не ушел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд1
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:45 
Еретик
Psee писал(а):
Литлле писал(а):
уйти в бизнес.
Так почему не ушел?

Пси, х-м-м-м-м, )))))))))

1) Июнь 1986 года. Петропавловск-Камчатский. Моя семья возвращается на материк. Курс: 1 доллар = 50 копеек (для военных и торговых моряков). Я очень долго доказывал отцу, что семейные деньги (около 250 тысяч) нужно перевести в доллары и положить (половину миллиона долларов) в банк за границей (благо, что - ВСЕ деньги были ЗАКОННО заработаны). Но отец оставил их в России и перевел в СГОРЕВШИЕ вскоре акции.

2) После смерти отца - моя мать продала двухэтажный каменный коттедж, который мы с отцом строили в Вильнюсе 6 лет - всего за несколько сотен долларов.

... Таким образом, наблюдая БЕЗУМИЕ моей семьи в обращении с деньгами - к концу средней школы - у меня возникла стойкая неприязнь к финансовому анализу и бухучету, из-за того, что слишком часто пытался что-то доказать "как об стенку горохом"...

В итоге: моя семья полностью разорилась.

В 16 лет мне заявили, что у меня 2 сестры и обе с детьми и без мужей. Поэтому мне помогать больше не смогут. И я навсегда уехал из дома. Мыл полы по вечерам в офисах за 10 долларов, работал ночным сторожем в обычной школе. А днем учился в университете. Потом череда неудачных браков, дочь, спортивная федерация - ВОТ ТАК почти и вся жизнь прошла.

Как и многих у всех - из моего поколения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд1
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 18:00 
Еретик
Когда я учился в Высшем колледже (еще в середине 90-х) как-то системные пиплы принесли мне в общагу травку и мы решили приготовить что-нибудь новенькое. В итоге просто поджарили на сковороде с растительным маслом и съели... Выжили... повезло идиотам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд1
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 21:58 
Еретик
Литлле писал(а):
повезло идиотам.

Это ключевая фраза и самая главная во всем,что ты накатал тут ( а вообще накой Принц, все это написано? ) Для лекссианского фанатства не имеет значения в том - удачно ты прожил свою жизнь или нет. Главное ты тут и всё...

Давайте постараемся не переходить на личности.
*прим супермодератора Psee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд1
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 13:25 
Еретик
Аватара пользователя
Чем закончилась Санта-Барбара?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд1
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:09 
Еретик
Аватара пользователя
Garret писал(а):
Чем закончилась Санта-Барбара?

ээээ... все поженились, состарились и умерли?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд1
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:42 
Еретик
Аватара пользователя
Psee, об этом не знаю. Но наверное Литлле осведомлен о завершении сюжета сериала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд1
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 18:59 
Еретик
Аватара пользователя
Бедняга Литтле...ну теперь понятно, почему ты ершистый такой. Да живи ты тем, что у тебя есть, а у нас здесь ни Билдербергский клуб, а форум лекссиан, поэтому ты такой же его гражданин как и мы. Тебя никто не будет шпынять, если ты не будешь стараться отыграться на нас за череду неудачных браков и прочее, мы тебя просто примем, какой ты есть. Главное, не будь цивилом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд1
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 22:21 
Сторонник реформаторов
Аватара пользователя
А я всегда тут желаю счастья людям всей Земли! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд1
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 09:09 
Сторонник реформаторов
Аватара пользователя
http://vk.com/photo44306271_285225938
Я все обещала поделиться))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд1
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 18:45 
Еретик
Аватара пользователя
Несмотря на утверждения о глобальном потеплении, в июне в РБ и центральном районе России была прохладная погода, когда температура воздуха почти все дни месяца равнялась от +15 до +25 °С, часто шли проливные дожди. Грозы проходили редко. В начале июля сразу установилась жаркая безветренная погода, с температурой воздуха около +30 °С, которая затем снова сменилась на прохладную дождливую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд1
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 18:36 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Аватара пользователя
Литлле писал(а):
Zyf G писал(а):
...такой образованный, но такой уязвимый?
... Обычно, когда люди узнают мою биографии, то очень сильно удивляются... А удивляться тут не чему... Моя жизнь была ОЧЕНЬ средненькой для моего класса...

Для большинства людей - я очень ГЛУПО распорядился тем, что у меня было от рождения.

Четыре вуза, шесть языков и высшая мастерская степень в спорте, это оказалось пределом возможностей для последнего из четырехсотлетней династии военных, сына офицера Управления внешней контрразведки и учительницы физики, всю жизнь проработавшей директором школы.

А мог бы с самой ранней юности с головой уйти в бизнес.

Поэтому, обычно, когда я расстаюсь с людьми - мне в спину смеются.


Смеятся могут только глупые. Каждый живет так как может и каждый совершает ошибки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд1
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 18:56 
Еретик
Дыыааа!!! Давайте посмеёмся над кем-нибудь ещё! *готовит свой злодейский смех*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд1
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 21:54 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Аватара пользователя
:DDDDDDDDDDDDDDDDD Тодин))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика