LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 27 апр 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:35 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
Набросок. Смотрим, годно или нет. Написано с телефона.

Когда-то Тодин не был архиеретиком. Он скитался по вселенной в поисках интересных и необычных станций. В те годы Мантрид только-только перенес свое умирающее тело в сосуды, поддерживающие его жизнь. Он основался на планете Эрико в одиночестве.

Тогда Мантрид встретил Тодина и попросил его сделать из Эрико развитую планету. Колонизировать планету Тодину было несложно. И превратилась Эрико в крупнейший центр в галактике.

Шли годы, но жажда к исследованиям не покидала Тодина. Тогда он, оставив все, сел в безымянный корабль и покинул Эрико, чтобы за ним не пошли другие.

Он долго ходил по вселенной и наткнулся на упоминание расы Бруннен-Джи. Когда Тодин узнал о "Палатах памяти", он понял, что нет в мире другого подобного хранилища знаний и мудрости. Решил он создать станцию, которая могла быть таким хранилищем. Когда-то он пытался сделать подобное на Эрико, но теперь ему было проще посвятить всего себя работе.

Несколько раз он встречал кочующих Эриконцев и те признали в безымянном архитекторе Тодина. Некоторые решили помочь со строительством хранилища.

Со временем Тодин собрал давно заброшенную, а впоследствии разрушенную Мантридом планету чтобы заселить ее свободными людьми Вселенной света.

Однажды Его Тень решил самолично исследовать неизвестные ранее участки вселенной. И он увидел хранилище. Понял Тень, что технологии "Палат памяти" Бруннен-Джи ему противны и направился к Мантриду.

Пообещав богатство и славу Мантриду, Тень получил власть над Эрико. А чтобы исключить даже мысль об обратном, он отправил Божественных убийц, которые, совместно с роботами Мантрида, уничтожили всех создавших Эрико или тех, кто просто были свидетелями его колонизации.

Те немногие, которые выжили, ушли в бездну космоса. Они направились к Тодину, потому что им некуда было идти. Тогда Тодин всех собрал и была колонизирована планета двойной звезды Острал-Б, которая послужила им пристанищем. Так начинается эта история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 14:03 
Еретик
Аватара пользователя
годно. Суховато только, но это же набросок, так что годно, годно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 14:15 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
А превращать ли это в фанфик, или оставить в форме легенды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 14:53 
Еретик
Аватара пользователя
Превращать в фанфик однозначно! И вообще - я вчера засыпала, и мне в голову пришла идея подобного фанфика. Но у тебя, наверное, получится лучше - я бы влепила кучу романтики, а в таком повествовании ей места особо нет. А ты обязательно вставишь survival horror - и будет что надо :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 16:18 
Еретик
Аватара пользователя
Давайте так- легенда останется легендой,-очень уж она хороша,-а фанфик напишет пусть по мотивам этой легенды. Так мы получим и то и другое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 16:49 
Еретик
Аватара пользователя
Данный фан-фик очень нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика