LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 29 мар 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:35 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
Набросок. Смотрим, годно или нет. Написано с телефона.

Когда-то Тодин не был архиеретиком. Он скитался по вселенной в поисках интересных и необычных станций. В те годы Мантрид только-только перенес свое умирающее тело в сосуды, поддерживающие его жизнь. Он основался на планете Эрико в одиночестве.

Тогда Мантрид встретил Тодина и попросил его сделать из Эрико развитую планету. Колонизировать планету Тодину было несложно. И превратилась Эрико в крупнейший центр в галактике.

Шли годы, но жажда к исследованиям не покидала Тодина. Тогда он, оставив все, сел в безымянный корабль и покинул Эрико, чтобы за ним не пошли другие.

Он долго ходил по вселенной и наткнулся на упоминание расы Бруннен-Джи. Когда Тодин узнал о "Палатах памяти", он понял, что нет в мире другого подобного хранилища знаний и мудрости. Решил он создать станцию, которая могла быть таким хранилищем. Когда-то он пытался сделать подобное на Эрико, но теперь ему было проще посвятить всего себя работе.

Несколько раз он встречал кочующих Эриконцев и те признали в безымянном архитекторе Тодина. Некоторые решили помочь со строительством хранилища.

Со временем Тодин собрал давно заброшенную, а впоследствии разрушенную Мантридом планету чтобы заселить ее свободными людьми Вселенной света.

Однажды Его Тень решил самолично исследовать неизвестные ранее участки вселенной. И он увидел хранилище. Понял Тень, что технологии "Палат памяти" Бруннен-Джи ему противны и направился к Мантриду.

Пообещав богатство и славу Мантриду, Тень получил власть над Эрико. А чтобы исключить даже мысль об обратном, он отправил Божественных убийц, которые, совместно с роботами Мантрида, уничтожили всех создавших Эрико или тех, кто просто были свидетелями его колонизации.

Те немногие, которые выжили, ушли в бездну космоса. Они направились к Тодину, потому что им некуда было идти. Тогда Тодин всех собрал и была колонизирована планета двойной звезды Острал-Б, которая послужила им пристанищем. Так начинается эта история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 14:03 
Еретик
Аватара пользователя
годно. Суховато только, но это же набросок, так что годно, годно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 14:15 
Тех.поддержка
Аватара пользователя
А превращать ли это в фанфик, или оставить в форме легенды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 14:53 
Еретик
Аватара пользователя
Превращать в фанфик однозначно! И вообще - я вчера засыпала, и мне в голову пришла идея подобного фанфика. Но у тебя, наверное, получится лучше - я бы влепила кучу романтики, а в таком повествовании ей места особо нет. А ты обязательно вставишь survival horror - и будет что надо :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 16:18 
Еретик
Аватара пользователя
Давайте так- легенда останется легендой,-очень уж она хороша,-а фанфик напишет пусть по мотивам этой легенды. Так мы получим и то и другое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 16:49 
Еретик
Аватара пользователя
Данный фан-фик очень нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика