LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 28 мар 2024, 17:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ева Хаберманн
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 08:48 
Еретик
Аватара пользователя
Любуемся красивой женщиной, талантливой актрисой, стаскиваем сюда красивые фото, новости, скандалы, расследования. Выражаем свой восторг или неодобрение ее фотографиями, фильмами или действиями.

Цитата:
Ева Фелиция Хаберманн родилась в городе Гамбурге 16 января 1976 года. Ева начала свою карьеру кинозвезды в возрасте 5 лет, исполнив роль в сериале «Музыкальная шкатулка».
Ева Хаберман очень яркая кинозвезда, имеющая хорошее чувство юмора, выглядит превосходно, напряжённо работает, чтобы достичь своей цели, и немного сумасшедшая. И не только на публике, но и в личной жизни тоже. После работы она делает упражнения для расслабления, медитирует и любит поплавать. Иногда ходит в спортзал.
Одно время она снималась для эротических фотографий.
— Вообще-то я не хочу больше сниматься для таких фотографий, говорит Ева, — читатели немецкого журнала «МАКС» решили присудить мне 3-е место, как самой сексуальной женщине журнала. В «МАКСе» прекрасный главный редактор, поэтому я могла выбрать фотографа сама. Теперь, в ближайшее время я не буду сниматься для подобных фотографий.
Наибольшую известность Еве Хаберман принесло участие в телевизионном сериале Lexx. Именно эта роль принесла актрисе европейский успех. Может быть потому, что там у нее оказался наименее снобистки настроенный зритель, чем в остальных странах. А может быть потому, что она действительно одаренная актриса.. Она заняла 17 место по мнению FHM-Германии 2003, 100 Самых сексуальных Женщин.
Материал из википедии, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD,_%D0%95%D0%B2%D0%B0


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ева Хаберманн
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 08:53 
Еретик
Аватара пользователя
Изображение

Вот такая суровая девушка. Похоже, это кадр из какого-то фильма. Никто не знает - какого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ева Хаберманн
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 09:12 
Еретик
Аватара пользователя
Ня!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ева Хаберманн
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 19:14 
Еретик
Аватара пользователя
А может, кто знает, в каком интересном фильме её ещё можно увидеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ева Хаберманн
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 22:48 
Еретик
Аватара пользователя
Я ее больше нигде, кроме Лексса, не видела, хотя она много еще где снималась.
ИМХО - Ева Хаберманн стала Евой Хаберманн только благодаря Лекссу. Она отказалась от продолжения съемок в Лекссе ради какого-то проекта, названия которого вряд ли кто вспомнит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ева Хаберманн
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 13:58 
Еретик
Немки редко бывают красивыми, у ним грубые черты лица...Но Ева, как видим -исключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ева Хаберманн
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:24 
Еретик
Аватара пользователя
Над Евочкой, похоже, не плохо потрудился пластический хирург... это видно на первом фото моего первого поста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ева Хаберманн
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:25 
Еретик
Аватара пользователя
Вот присыпанная мукичкой и панировочными сухариками, готовая к жарке, Евочка:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ева Хаберманн
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 16:33 
Еретик
... У неё есть врожденное - и так до конца и не вылеченное косоглазие. Собственно, поэтому, несмотря на её яркие актерские таланты и харизму - главных ролей она почти и не получала.

Сейчас же, её время, увы, но уже вышло. Как и многих из Лексса. Вы же видели седого и начинающего лысеть МакМануса.

Когда в фильме она рассказывала (прощаясь) о том - каково это, было быть уродиной, она была невероятно искренной - как раз из-за своего природного дефекта (с попыток, кстати, исправить который и начались её множественные пластические операции).

И именно её образ - полностью согласуется со страданиями после насильственной метаморфозы обратно в полную.

Ксев же - слишком суровая, и поэтому: показанные в фильме страдания у её уродской ипостаси с ней НЕ согласуются (актерский сценарный диссонанс), в отличие, от чувственно-хрупкого (... ну, максимум, разве что пнуть может...) образа, созданного Евой.

Светлой памяти, преждевременно похороненного режиссерами актерского дара, посвящается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ева Хаберманн
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:45 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Очень знакомое лицо, на самом деле. Кажется, фильмах в трех помимо Лексса я Еву просекла. Но в каких, уже не помню.

Вообще она мне очень нравится. Больше даже чем Ксения, потому что, на мой взгляд, Ева играла более чувственно, нежно, эмоционально... Она остается моей любимицей не смотря на то, что Ксению я тоже люблю)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ева Хаберманн
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 13:45 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Аватара пользователя
Цитата:
... У неё есть врожденное - и так до конца и не вылеченное косоглазие. Собственно, поэтому, несмотря на её яркие актерские таланты и харизму - главных ролей она почти и не получала.

ни на одном фото, ни в Лекссе(других фильмов с ее участием я не видел) ни разу не видел и намека на косоглазие....выложите ссылку - с удовольствием ознакомлюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ева Хаберманн
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 21:17 
Еретик
И не увидешь, на фото уж точно корректируют, а в фильме можно поймать моменты...когда они со Стеном на мостике Лекса встречаются с Кайкой впервые.
А вот обои интересные, тут Евка грязная с осьминогом на плече....ваще )) http://www.1zoom.ru/big2/6/198302-aleni.jpg
А вот здесь очень заметно косоглазие... http://st.gdefon.ru/wallpapers_original/actors/74358_eva-xabermann_or_eva-habermann_1024x768_(www.GdeFon.ru).jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ева Хаберманн
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 19:59 
Еретик
Аватара пользователя
Zyf G, может показалось, потому что в сцене на мостике не очень сильное освещение и она там в полуоборота стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ева Хаберманн
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 20:44 
Дрейфующий в космосе
Аватара пользователя
L`Orangutang писал(а):
Цитата:
... У неё есть врожденное - и так до конца и не вылеченное косоглазие. Собственно, поэтому, несмотря на её яркие актерские таланты и харизму - главных ролей она почти и не получала.

ни на одном фото, ни в Лекссе(других фильмов с ее участием я не видел) ни разу не видел и намека на косоглазие....выложите ссылку - с удовольствием ознакомлюсь

Witness to a Kill
И еще у меня есть фильм "Клоун", тоже с ее участием и тоже одна из главных ролей.
Где скачал - убей не помню :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ева Хаберманн
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 20:55 
Дрейфующий в космосе
Аватара пользователя
Вот несколько ранних фотографий Евы:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика