LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 28 мар 2024, 18:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Майкл МакМанус
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 03:32 
Еретик
timeless_warrior писал(а):
Друльши вообще должны.... Это правда? кто знает?)))

Может и должны...но...я увы не друльша, вот так бывает! Может и побыла ею так это с месяц, но потом одумалась ))) Тоже все выше написанное слышала и читала на тех же форумах. Но вот правда это или просто создание некого имиджа? Читая, на всеми нелюбимом ( ну почти всеми ) сайте о скандале на гастролях МсМ с театром, он там расскандалил по поводу проживания в гостинице - не хватило мест и всем актерам пришлось перебираться в другие номера, менее удобные и не очень комфортабельные, ну так вот..он разорвал контракт с театром и слинял из за того, что его лешили отдельных аппартоментов и бла бла, а еще из за того что в новом номере нельзя держать собак....а вдруг он какойнибудьфил? О_О
Да и вообще, поледнее время он меня малость раздражает, мужчина не должен быть такой красивый...слишком красивый это ужасно! Может поэтому он один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл МакМанус
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 06:25 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Аватара пользователя
от любви до ненависти, один шаг))))))шутонька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл МакМанус
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 10:18 
Еретик
timeless_warrior писал(а):
...подкрепляя все фотографиями и анализами ДНК))))

Ну это жесть..человек не только к телу не допускает, а и слух о его гранд персоне не просачивается к жаждущем...анализ ДНК...пфф!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл МакМанус
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:22 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Ну про ДНК я конечно же пошутила. Просто бывают такие дотошные фанатки, кто выведает все про все на свете)) вот я и подумала,может кто часами, днями и ночами сидит в инете и роет инфу на Каюшку)) Я , хоть и стала друльшей не так давно ( видимо пришло осознание с возрастом, как стукнуло мне 28 годкофф), и довольно часто стараюсь прочитать какие-то новости о ММ в инете, но увы, одно и то же. Я и подумала,может кому-то повезло больше.
Вот видите, вы читали про скандал на гастролях, а я ни сном ни духом)))

Что касается самой персоны ММ, я посмотрела с ним несколько интервью и пришла вот к какому выводу: красивый мужик слишком о себе возомнил. И по знаку он- Овен, а это очень и очень сложные люди. Наверное вы правы, поэтому ММ и один. Не находит себе "ровню", считает,что никто его не достоин)) А может он просто не хочет себя связывать узами брака или вообще предпочитает менять партнерш и не придерживаться конкретно какой-то девы)) а может...вообще уже...ниче не могёт)) гыыы. Ну это шуточка, прости, Майки! я тя love!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл МакМанус
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 15:08 
Еретик
Аватара пользователя
Ну, раз речь идёт о Кае (МакМанусе), скажите: "В какой серии, кроме первой, он вам больше всего нравится (живой)?".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл МакМанус
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 22:07 
Еретик
Мне он больше понравился мёртвым. (с)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл МакМанус
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:11 
Еретик
Больше понравился Кай настоящий, живой в самом начале и в самом конце...но его так мало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл МакМанус
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 08:40 
Еретик
Аватара пользователя
А мне еще очень понравился Кай-актер из четвертого сезона. Он какой-то чокнутый, правда, зато очень настоящий и живой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл МакМанус
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 14:37 
Еретик
Psee писал(а):
А мне еще очень понравился Кай-актер из четвертого сезона. Он какой-то чокнутый, правда, зато очень настоящий и живой.

Пси!! Точно, я про него совсем забыла...да и он такой живой и по настоящему чокнутый ))) такой и должет быть творческий человек, который весь в своем творчестве....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майкл МакМанус
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 19:08 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Если говорить о персонажах Макмануса,то он отлично сыграл чокнутого Кая-убийцу из серии "Разбудите мертвеца":) я просто тащусь от того,как он орал свой гимн,сидя в мухе,после того,как прибил девчонку:) Еще мне очень понравился Кай-поэт,когда он был на Руме:) и конечно Кай-актер.это вообще нечто. Как он курил:)ммм... Но самый любимый,это обычный невозмутимый и отважный Кай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика