LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 28 мар 2024, 19:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любимые персонажи из сериала Lexx
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 11:39 
Еретик
Аватара пользователя
Перечислите тех персонажей, которые вам больше понравились в Лекссе – как интересная и эффектная личность или как красивый/сексуальный человек, если он относится к противоположному вам полу. Также, если не затруднит, напишите, почему они вам понравились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 17:50 
Сторонник реформаторов
Аватара пользователя
Стенли Твидл - он прикольный, 790-й - он стебный, Лайекка - она красивая и милая, Мантрид - он крут и харизматичен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 18:30 
Еретик
Аватара пользователя
Принц - самый харизматичный злодей в Лекссе.
Минусы - полное отсутствие логики в действиях.
Плюс - кажущееся отсутствие логики в действиях))))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 20:12 
Еретик
Меня впечатлила Джегеротта. Не то что бы она любимый персонаж таковых на данный момент нет я увидела в себе, частицу ее характера....да и все персонажи сплошной ходячий недостаток и порок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 12:11 
Еретик
Аватара пользователя
В качестве интересных личностей выделяю следующих людей. Ну во-первых, Стэн и Кай – замечательные персонажи. Еще понравился Мосс из четвертого сезона. Он забавно вел себя в серии 4.16, особенно на суде. Вдобавок, в этой серии Кай, одурманенный наркотиками, сидел в холодильнике, добавляя дополнительную порцию юмора в повествование.

Сначала Принц вызывал у меня только негативные эмоции – наглый тиран, которому постоянно все сходило с рук в сериале. Никто из персонажей не мог как следует проучить его, за все многочисленные злодейства. Затем, лучше разобравшись в психологии Принца, я стал также обращать внимание и на его положительные черты.

Понравился Мантрид из второго сезона. Он прикольно выглядит, когда смотрит глазами маньяка, чтобы напугать или произвести впечатление на собеседников.

Из женщин сильнее располагают к себе и больше понравились: Мэй, Влада и Янтарь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 12:15 
Еретик
Зев - характери "сюжет"))
Его Тень - великий лидер. Сталин в квадрате, или даже кубе + вечный))
Тодин - революционер, фаталист, пират, 100% пассионарий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 14:45 
Еретик
Аватара пользователя
Деш из серии 2.9 тоже симпатичная.

Изображение

Убиваю, чтобы жить, живу, чтобы убивать ©

Вспомнилось высказывание Шляпника из “Алисы в Стране чудес”: «Я вижу то, что ем и Я ем то, что вижу».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 00:24 
Мод
Аватара пользователя
Теня форева (звучит как татуировка с крылышками). Кай весь такой ходячий холодильник-убийца, жуткий моралфаг и таки трололо. Зэв мягкая, нежно-кусачая и её надо любить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 18:59 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Мне очень трудно сделать выбор,если оценивать персонажей только по их внутренним качествам и харизматичности. Мне нравится весь экипаж Лексса. Стэн- он простой охранник,милый,где-то даже трогательный,хотя бывает и вредный и трусливый.Зэв-она очень мне симпатична тоже.В ней есть чувство справедливости и доброты.Хотя,у нее есть и свои недостатки. 790-ну он просто прикалывает меня постоянно:) а Кай,ах,Кай. Он так невозмутим,холоден,мудр и рассудителен. Лидирует вобщем-то именно он,так как он еще и чертовски красивый мужик:) смотреть на него-эстетическое наслаждение. Так что Кай-самый любимый герой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 11:16 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Аватара пользователя
Кай :) несмотря на якобы отсутствие эмоций с чувством юмора у него все в пордке (Разбудите метвеца) А на Руме так вообще отжег:) Да и вообще он самый адекватный на корабле. Джигеротта мне нравися за манеру разговаривать . Стэн мне нравится за то что он не боится показывать своих человеческих качеств как плохих так и хороших. Не строит из себя нечто:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 12:09 
Еретик
Аватара пользователя
Laskielle, а как тебе Принц и Влад?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 12:19 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Аватара пользователя
еще не досмотрела до их появления:) Жизнь семейная не оставляет много времени на просмотр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 22:29 
Еретик
Семейный ж сериал, не? ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:01 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Аватара пользователя
Не по вкусу Лексс пришелся мужу:) Не анимэ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика