LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 29 мар 2024, 18:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Lyekka
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:52 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Очень красивая актриса. Что касается самой Лайекки, не могу сказать, что я любила ее персонаж. Как вижу ее на экране, первое что приходит на ум - того и жди щас скажет: " Я так хочу есть!" и понеслась....)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lyekka
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 00:58 
Еретик
timeless_warrior писал(а):
Очень красивая актриса.
О да!! Она просто очаровательна, нежные, тонкие черты лица...и согласна - хищная натура персонажа отталкивает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lyekka
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 10:20 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Аватара пользователя
от нее меньше всего ожидаешь нежности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lyekka
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 14:02 
Еретик
Аватара пользователя
Lyekka jumps out:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lyekka
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 16:58 
Еретик
Аватара пользователя
В сериале с английской озвучкой то место, в котором спала Лайекка, называли не bud (бутон), а pod (кокон, стручок). Значит, действительно, та часть растения, которая постоянно висела в воздухе под потолком, закрепившись на Лекссе, уже не являлась бутоном. Примечательно, что кокон Лайекки после прорастания, не меняет свою форму и структуру и кажется не передвигается под потолком, представляя собой на первый взгляд вполне обычный растительный организм. Важной особенностью этого представителя царства растений является наличие внутри кокона Лайекки, как одной из его неотъемлемых частей, способной менять свою форму и добывать пищу для всего организма. В то же время кокон – более уязвимая часть растения по сравнению с Лайеккой. Хотя они оба могут получить серьезные повреждения, кокон не перемещается в пространстве и отличается стабильностью формы. После уничтожения кокона Лайекка сама быстро погибает, поскольку привязана только к одному цветку, составляя с ним один организм. Таким образом, Лайекка всегда выступает в качестве внутренней части хищного цветка, научившейся в ходе эволюцию отделяться от кокона, менять форму и мыслить. Подобные растения должны как-то размножаться. И кстати неизвестно где у них находился мозг, и обладали ли они сущностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lyekka
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:34 
Еретик
L`Orangutang писал(а):
от нее меньше всего ожидаешь нежности
... НЕЖНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ - это вовсе не её поступки, а то - насколько ты сам... её присутствие ценишь...

ВОТ ПРИМЕР

Марго Пахомова: "Хнык-хнык,хочу знать про всех козлов зодиака((("
Литлле: "Маргоша... Э-м-м-м-м... Хм... А вот - В С Ё - про всех козлов... ты хочешь знать бесплатно... или, м-м-м-м, на профессиональной основе?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lyekka
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 19:09 
Еретик
Литлле писал(а):
L`Orangutang писал(а):
от нее меньше всего ожидаешь нежности
... НЕЖНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ - это вовсе не её поступки, а то - насколько ты сам... её присутствие ценишь...
Ты даже не представляешь... каким нежным - может быть самое убийственное оружие на Планете Земля (по единодушному мнению всех оружейников и бойцом)... Когда Хатсуми Массааки у меня на глазах плотно приматывал лезвие катаны веревкой к своей щеке (лезвие, режущее даже куриный пух) - а потом резким движением вытягивал катану вниз... У него на щеке оставалась лишь розовая полоска, как робкий, несмелый поцелую совсем юной девушки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lyekka
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:17 
Еретик
Аватара пользователя
Кстати действительно, сама по себе Лайекка очень красивая. Но ее постоянное стремление обмануть мужиков и женщин, навеяв грезы, чтобы слопать кого-нибудь и равнодушие к эротике играют против нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lyekka
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:56 
Еретик
Пожалуй кроме Стена, все очень даже ничегосебе выглядят. Но почему то не очень они положительные герои. Вот интересно, если мы будем с моей кохой Масяней на необитаемом острове без пищи, она будет пытаться меня състь? Остров спошь из камней, ни пищи ни питья....Мне кажется попытки будут. Так что уж тут про такую хищницу как Лайека..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lyekka
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:08 
Еретик
Аватара пользователя
Zyf G, если вы останетесь на необитаемом острове, лишенным еды, с травоядным животным, оно не станет есть вас. А хищное может и попробует откусить кусочек, потому что ему будет совершенно нечем утолить голод. Лайекка же в силу гастрономических пристрастий предпочитает употреблять в пищу именно людей, а не овец, зайцев или лошадей. И делает это без зазрения совести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lyekka
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:37 
Еретик
Garret да вот и интересно, а может всё же она способна изменить свои гастрономические пристрастия и перейти на животных?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lyekka
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 23:40 
Еретик
Обычно животных попробовавших человечью кровь/плоть убивают. Ну, как бэ считается, что они в дальнейшем захотят ещё (и уже не будут так стрематься как впервые)... Неужели мы такие вкусные?))

А вообще этот мужыг одобряэ действия Лайекки))) Они были б прекрасным дуэтом))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lyekka
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 23:47 
Еретик
Todin Sparrow писал(а):
... Неужели мы такие вкусные?))

Ооо даа, вы очень вкусные ))) Был старый фильмец америкосовский, там владелец кафешки убил человека, повесил его в холодильнике и отрезал по кусочку...кормя человеченкой посетителей. Все нахваливали и спрашивали где, дескать он покупает такое вкусное мясцо....
Сладенькие вы людишки))) Ням, ням ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lyekka
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 00:13 
Еретик
Это не одна из "Баек из Склепа"?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lyekka
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 00:21 
Еретик
Точно не из этих баек, причем фильм снят по материалам расследований..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика