LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 28 мар 2024, 18:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Zev and Xev
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 20:40 
Еретик
Аватара пользователя
Как правильно произносится фамилия актрисы Seeberg (по-немецки и по-русски)? По правилам немецкой фонетики буквы ee должны читаться как звук [e:]. При использовании немецко-русской транскрипции буквы ee заменяют на одно е, подобно названию реки Spree, которая по-русски пишется Шпре. Однако на http://slovari.yandex.ru/ слова с буквами ee произносят иначе, похожими на и, например слово Seele (душа) читают как [zi:lә]. В общем, на выбор предоставляется четыре варианта – Зееберг, Зеберг, Зиберг и на всякий случай Сиберг. Но поскольку актрису с давних пор называют Зиберг, то незачем менять устоявшуюся традицию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zev and Xev
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 23:03 
Еретик
А если спилить пару буков получиться...
Скрытый блок ↓↓↓
ЗЕРГ! О_О
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zev and Xev
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 16:28 
Еретик
Аватара пользователя
Превращение Ксэв из блондинки в элегантную готку:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zev and Xev
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 01:19 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Аватара пользователя
Евка все равно мне ближе чем Ксюха
как и многим очень тяжко было привыкать к Ксев, но пересмотрев несколько раз понял что Евки оч не хватает...хотя в первых двух сериях второго сезона мы увидели какую-то под уставшую Зев...это уже было не то....
уж слишком похотливая и порочная Ксев что ли, и действительно Кай как-то отстранился от нее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zev and Xev
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 11:37 
Сторонник реформаторов
Аватара пользователя
L`Orangutang писал(а):
уж слишком похотливая и порочная Ксев что ли..

Ага! Похотливая и порочная... девственница!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zev and Xev
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:09 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Аватара пользователя
Solvitc писал(а):
Ага! Похотливая и порочная... девственница!))))

девственности она лишилась кажись на Нуке, честно не препоминаю других актов удовлетворения повышенного либидо.......не считая в любовь растет когда она изнасиловала Стена и еще кого-то, и с Банни на Лекссе в четвертом сезоне....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zev and Xev
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 17:33 
Еретик
Аватара пользователя
Очень толстые губы Ксэв ей не идут. Зрители считают, что Ксэв лучше получилась в третьем сезоне и четвертом. В третьем она обычно ведет себя как невозмутимая и серьезная немка. А в четвертом в ее поведении присутствует много комедийности.

Прическа в форме каре тоже идет Ксэв. Во втором сезоне она хорошо смотрится в этой прическе в тех случаях, когда ее показывают в кадре с загадочным выражением лица.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zev and Xev
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 10:28 
Сторонник реформаторов
Аватара пользователя
ИМХО, самая классная Зев (ну не могу я её называть Ксев) во втором сезоне! Самая красивая и стебная! Да и вообще второй сезон мне нравится больше всех остальных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zev and Xev
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 12:34 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Аватара пользователя
плааааачу по Евке(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zev and Xev
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 16:01 
Еретик
Они обе хороши. А смена имиджа..однозначно, для того что бы не потеть под рыжим париком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zev and Xev
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:51 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Что я могу сказать. Мне по душе более Хаберманн, хотя обе актрисы очень нравятся мне внешне. Правда,поначалу , когда появилась новая Ксев, трудновато было к ней привыкнуть - а именно к накачанным губам))) Но потом как-то я растаяла и приняла ее. Все же как ни крути, очень обаятельная особа.
Ну с Евой отдельная песня. Она более чувственная, умная, эмоциональная и нежная по отношению к Каю. За это и люблю. А у Ксев частенько такое бывало,что Кая не замечала даже после того,как они его чуть не теряли. Ну в конце сыграла неплохо, только потом уже через две минуты лыбилась в компании Стенли. Это не понравилось....
Хаберманн бы стенала и плакала, даже когда бы уже пустили титры!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zev and Xev
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 20:36 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Аватара пользователя
если бы платили вовремя зарплату, Евка бы точно осталась
Ева это как раз та самая раба любви, трансформация которой не коснулась ее разума........насчет Ксевки так не кажется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zev and Xev
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 11:09 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Да, полностью согласна.
Но вообще Ксевка тоже очень милая. Пусть даже у нее есть эти невероятные силиконовые губы, но в некоторых моментах она прям лапа)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zev and Xev
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 11:11 
Дрейфующий в космосе в верном направлении
Кстати, кто в курсе, у МакМануса и Хаберманн действительно был флирт?))) кто что читал?))) Я где-то видела, вроде в интервью с Хаберманн, что она реально увлеклась Майклом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zev and Xev
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 11:21 
Еретик
Аватара пользователя
Да, роман был. А после появления Ксении Зиберг Кай стал "совсем мёртвый" и начал откровенно проявлять склонность к суициду :)))).


Я так и не понял: то ли авторы адаптировали сюжет новых сезонов под особенности Ксении, то ли изначально так и было, поэтому Ева отказалась сниматься. Тут нет точной информации. В общем, я не представляю как Ева могла бы играть в последующих сериях...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика