LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 19 мар 2024, 07:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 22:38 
Супермодератор
Аватара пользователя
Таинственными путями в наши руки попал файл, который с превеликим трудом удалось расшифровать. Эта запись — уникальная возможность побывать на занятиях Академии звёздных конкистадоров, расположенной где-то на задворках созвездия Водолея (от чёрной дыры налево, лететь три парсека, на планетоиде у жёлтого карлика спросить Мымрика — у него можно записаться всего-то за полтысячи галактических кредитов). Данные неполные и обрывочные, но временами довольно поучительные.

Итак, курсанты, сегодняшнее занятие мы посвятим планете, которую аборигены самонадеянно и без выдумки именуют «Земля». Почему представители высокоразвитых цивилизаций постоянно пытаются захватить Землю, с ходу непонятно. Эта планета находится вдали от оживлённых космических трасс, стратегического интереса не представляет, её кислородная атмосфера губительна для подлинно разумных существ, уровень развития аборигенов вызывает жалость, а полезные для сверхцивилизаций ресурсы смехотворны. Тем не менее каждый уважающий себя космический завоеватель пытается её захватить. Зачем? А как спортивный трофей. Ведь столько конкистадоров обломали об эту планету шипы и когти, и уж если ты с ней справился, значит, тебе любая задача по клюву!

Сегодня мы поговорим о самых неудачных завоеваниях и перечислим правила, которые должен усвоить любой звёздный конкистадор. Не зря же вы тратите на обучение свои галактические кредиты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 22:44 
Супермодератор
Аватара пользователя
https://www.mirf.ru/worlds/10-sposobov-zavoevat-zemlyu


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика