LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 28 мар 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lexx-драбблы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:11 
Еретик
Аватара пользователя
Выложу-ка я сюда старенькое. И буду добавлять новенькое.

Тысяча первый способ

Автор: Psee
Бета: нет
Фэндом: Lexx
Пэйринг: Кай/Зэв/Стэн
Рейтинг: PG13
Дисклаймер: не мое, хотя хотелось бы.
Предупреждение: ООС

- Так, я больше не могу терпеть, - заявила Ксэв и уверенным шагом направилась в криоотсек.
- Послушай, детка, - обратился к ней охранник четвертого уровня в сотый раз, - ты же знаешь, что ответит тебе Кай: «Мертвые не трахаются». Признай, дорогая – я твой единственный и беспроигрышный вариант.
Похоже, что девица проигнорировала его последнюю фразу. Со словами: «Это смотря как просить», она уже открывала камеру, в которой покоился Кай. Ресницы мертвеца дрогнули, и он открыл глаза.
- Да, Зэв? – обратился он к рабе любви.
- Я хочу заняться с тобой любовью.
Последний из Бруннен-Джи отвел взгляд и начал внимательно изучать носки своих сапог:
- Мой сексуальный орган не функционировал вот уже более…
Ксэв шагнула к нему, приблизившись к нему настолько близко, что прижалась своей горячей грудью к его.
- Я знаю, Кай, - томно прошептала она ему на ушко, - а еще я знаю, что ты обладаешь памятью тысяч людей, и я уверена, что ты знаешь тысячу способов, как доставить наслаждение женщине… другим способом. Ведь так?
- Так, - твердо ответил Кай и посмотрел в ее глаза, - я думаю, что смогу помочь тебе.
Ксэв поцеловала его в висок и с победоносным видом взглянула на стоящего в проходе Стэна.
Кай этим временем достал свою смертоносную скобу, профессиональным ударом божественного убийцы отсек себе левую руку и протянул девушке.
- Возьми. Только когда закончишь, не забудь ее вернуть мне.

… где-то в коридорах Лекса громко и безудержно ржал Стэн…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lexx-драбблы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:13 
Еретик
Аватара пользователя
Особенности украинского гостеприимства

Лекс. Сезон 5 1/2

Автор: Psee
Бета: нет
Фэндом: Lexx
Пейринг: особо нет
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Дисклаймер: отказываюсь
Предупреждения: нет
Вдохновители: E.G. и картинка ~a-pril

Ксэв осторожно выглянула из мухи. Пейзаж, состоящий из низких домиков, буйной зелени и бесцельно слоняющейся домашней живности глаз особо не радовал, но все-таки вызывал любопытство. Стэн нервно дернул ее за локоть:
- Подруга, полетели отсюда, а? Это же планета типа 13, и какая разница, где мы приземлились - везде одно и то же.
- Да нет, - отмахнулась от него она, - здесь все как-то по-другому. Смотри - здесь девушки есть.
И правда - пока они беседовали, к мухе стали подтягиваться местные - высокие, крепкие люди. Они осторожно перешептывались и с интересом поглядывали на пришельцев.
Ксэв выпрыгнула наружу, за ней неохотно полез Стэн.
читать дальше- Здравствуйте, - обратилась ящерка к людям, - меня зовут Ксэв с Б3К, а это капитан Стэнли Твидл.
Внезапно из толпы выступил румяный полный мужчина средних лет и, низко поклонившись нашим героям, торжественно произнес:
- Люби друзи, запрошуемо вас до нашого сэлища!
Уже через десять минут Стэн и Ксэв сидели за столом, который ломился от всевозможных яств. Хозяина, пригласившего их на этот роскошный обед, звали Мыкола, а его круглую суетливую супругу - Люба. Еще за столом присутствовал их сын Тарас, здоровенный парень в самом расцвете сил, и еще добрая половина села. Стопки были наполнены каким-то непрозрачным мутноватым напитком, и хозяин произнес короткий, но содержательный тост.
Огненная жидкость обожгла горло Ксэв, покатилась вниз по пищеводу и девушка закашлялась, едва не задохнувшись. Похоже, что со Стэном происходило нечто подобное.
- Ну кто же так пьет, - ласково пожурил ее Тарас, нужно сначала выдохнуть воздух, а потом опрокинуть чарку... вот так - и закусить пелюсткой.

Когда Стэн и Ксэв не вышли на связь в назначенное время, Кай, последний из Бруннен Джи, отправился по их следам. Найти их было не сложно - 790 обнаружил их быстро. Бывший Божественный Убийца с недоумениям взирал на Стэна, спящего лицом в тарелке с варениками и Ксэв, прислонившуюся к мощному плечу местного красавца.
Откуда-то выпорхнул жизнерадостный толстяк:
- О! Ще одын гисть! Тарасе! Налий йому штрахну!
Молодой здоровяк осторожно отодвинул Ксэв и протянул Каю полную эмалированную кружку самогона.
- Мертвые не пьют алкоголь... - начал было Кай, но открывшая глаза Ксэв перебила его:
- Ты не можешь отказываться - обидишь хозяина и гостей!
Последний из Бруннен-Джи знал, что навредить ему практически невозможно, поэтому он решил не огорчать милого хозяина и его гостей. Выпив залпом напиток, он внезапно почувствовал, как потемнело у него в глазах, и, отключившись полностью, он упал на землю.
- Наша горилка и мертвого свалит, - глубокомысленно изрек Тарас и снова прижал к себе Ксэв.

Утро было туманным - Стэн, держась обеими руками за раскалывающуюся от боли голову, пытался найти туалет. Ксэв, охая и ахая, выбралась из объятий спящего красавца и отправилась на поиски Кая. Через пару минут она нашла его. Заботливые хозяева не оставили гостя лежать на земле, но, не дотащив его до хаты, положили на поленницу. Кай стал потихоньку приходить в себя. Ему казалось, что все его тело разбито на тысячи маленьких кусочков. Он непроизвольно застонал.
- Шо, сынку, похмелье? - спросила пробегающая мимо хозяйка, бодрая и свежая.
- У мертвых не бывает похмелья, - заметил подошедший Стэн.
Кай обвел мутным взглядом собравшихся вокруг него людей.
- Ксэв, как называется этот напиток, который я вчера выпил?
- Горилка, - ответила она.
- Я подозреваю... - начал последний из Бруннен-Джи, - я думаю, что от такой горилки и у мертвых бывает похмелье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lexx-драбблы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:14 
Еретик
Аватара пользователя
Монолит

Автор: Psee
Бета: нет
Фэндом: Lexx, кроссовер со Сталкером
Пейринг: Ксэв/Кай
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Дисклаймер: отказываюсь
Предупреждения: нет

- Ксэв, напомни-ка мне еще раз - зачем мы летим туда? - да, Стэну не хотелось возвращаться на Землю снова, тем более приземляться в таком опасном районе.
Раба любви напряженно всматривалась вниз и, казалось, не слышала его вопроса.
- Ксэ-эв!
- Я узнала, что там находится мощнейший артефакт, способный исполнять желания.
- Это все сказки, - упрямился Стэн, стараясь прижаться своим бедром к бедру девушки.
- Вдруг - не сказки? А вдруг - он правда существует и сможет вернуть Кая к жизни?
Капитан Лексса ничего не ответил, а лишь с усталым видом закатил глаза.
- Я полагаю, - подал голос Кай, - что в этом месте высокий уровень радиации, несовместимый с живыми существами.
- Да, поэтому в здание придется идти тебе.
Последний их Бруннен-Джи едва заметно кивнул, выражая свое согласие.

Они приземлились неподалеку от заброшенной Чернобыльской электростанции. Стэнли отказался выходить из мухи вообще, мотивировав тем, что боится радиации. Ксэв, как более стойкая, вышла вместе с Каем наружу.
- Ну, ты там постарайся, - она заглянула в его глаза, - принеси сюда Монолит.
- А если будет невозможно доставить его к тебе? - спросил он.
- Тогда... тогда пожелай, чтобы ты ожил... только обещай мне, что ты сделаешь это.
- Я сделаю все от меня зависящее, - ответил Кай и направился к огромному зловещему зданию.

Почти сутки прошли с тех пор, как Кай отправился на поиски артефакта, способного исполнять желания. Ксэв не находила себе места - то она ходила кругами, то садилась на бордюр, то пыталась прилечь. Стэн мучался в герметично закрытой мухе и проклинал Кая, Ксэв, эту планету и чертов артефакт. Ему было неудобно и скучно.
Наконец, из главного входа показался Кай. Когда он приблизился к девушке, она заметила, что в руках у него ничего нет, и что он как был мертвым, так мертвым и остался.

- Кай, где Монолит? - Ксэв не скрывала своего разочарования.
- Его нет, он не существует, - ответил последний из Бруннен-Джи.
- Да нет, - отказывалась верить девушка, - такого быть не может... ты плохо искал!
- Я хорошо искал, я проник в сам саркофаг станции - там нет ничего. Ксэв, признай, что все рассказы о Монолите - всего лишь сказки.
- Нет, нет, - на ее глаза навернулись слезы, - такого быть не может... иди обратно! Принеси мне Монолит! Принеси мне монолит!
Ее отчаянию не было предела. Ее голос сорвался на крик, она рыдала и била Кая кулаками в грудь.

А тем временем неподалеку сидел мужичок и курил. К нему подсел другой, тоже достал сигаретку. С удовольствием затянулся и обратился к первому:
- Слушай, Петрович, я что-то тут пропустил - отчего дамочка убивается?
- А, - махнул рукой тот, - вон тот, в черном - не принес девице Монолит.
И, видя замешательство своего собеседника, пояснил:
- Еще одни туристы, переигравшие в "Сталкера".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lexx-драбблы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:15 
Еретик
Аватара пользователя
Особенности национального гулянья

Автор: Psee
Бета: нет
Фэндом: Lexx
Пейринг: Стэн/нжп, Кай/нжп, Ксэв/Его Тень
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Дисклаймер: отказываюсь
Предупреждения: полный бред, в котором не стоит искать особый смысл.

- Нет, нет, нет! – громко протестовал Стэнли Эйч Твидл, - Мы больше не летим на эту планету! Хватит с меня планет типа тринадцать!
- Тогда туда полетим мы с Каем, - ласково произнесла Ксэв, - и если мы приземлимся в какой-нибудь маленькой деревне, полной молодых горячих красавиц…
- Ну… - с сомнением в голосе пробормотал Стэн, - если мы высадимся в какой-нибудь маленькой деревеньке…
- Да! – воскликнула Ксэв.
- … и подальше от Принца и Приста…
- Дорогуша, мы навестим какую-нибудь небольшую деревеньку с обратной от Америки стороны планеты!
- И, предпочтительно, не там, где нас поили горилкой, - подал голос молчавший все это время Кай.
- А что, а мне понравилось, - хихикнула ящерка, но согласилась с требованием последнего из Бруннен-Джи, - хорошо, полетим в другое место. Как на счет России?
Стэн и Кай только согласно кивнули. 790-го уже давно никто ни о чем не спрашивал, поэтому он никак не реагировал на намерение команды покинуть Лекс, просто стоял в сторонке и пожирал глазами своего возлюбленного мертвеца.

Наши герои приземлились в небольшом селе с таким необычным для них названием, что они его тот час же забыли. И было из-за чего – похоже было, что все местные жители собрались во дворе самого большого дома и весело пировали.
- Кай, - осторожно спросил Стэн, - ты уверен, что мы в России?
- Мы приземлились по координатам, которые мне передал 790, - ответил БУ.
- Ясненько… такое впечатление, будто бы он специально заслал нас на Украину снова.
- А мне там понравилось, - сказала Ксэв и стала двигаться в направлении народного гулянья, - скажите-ка, любезнейший, это Россия?
Местный мужичонка ошалело кивнул, потом быстро пришел в себя:
- Конечно, Россия! Добро пожаловать за стол, гости дорогие!
Наши герои хотели было отказаться, но мужичонка был настойчив, да так, что привлек к ним внимание еще нескольких человек. К Стэну и Каю тот час же подбежали молодые, высокие и красивые девушки, такие, что Ксэв почувствовала себя дурнушкой. Ей сразу же захотелось обратно на Лексс.
Уже через минуту наши герои сидели за большим обеденным столом. Возле Ксэв появился молодой русоволосый красавец, и ей, наконец, это место начало нравиться чуть больше.
- Нет, нет, - протестовал где-то рядом Стэн, никакой горилки! Ни-ка-кой!
- Никакой горилки! – ответил ему кто-то, - горилка там, на Украине – они делают ее из сахарной свеклы и еще черт-знает чего. А у нас, Стэнли Эйч – самогон! Смотри, чистый, как слеза – пшеничный!
- А что такое пшеница? – спросила Ксэв у своего соседа.
- Она нас кормит, она нас и поит, - загадочно ответил он и налил девушке стопку, - вот увидишь, какая это удивительная вещь, - и нельзя отказываться пить – обидишь хозяина и гостей.
- Где-то я уже это слышал, - пробормотал Стэн, - а потом оказался лицом в тарелке с варэныками.
- Не окажешься, - проворковала ему на ушко местная пышногрудая нимфа, - я тебе обещаю!
- Я знаю, я знаю, как пить! – весело воскликнула Ксэв, - выдохнуть-опрокинуть стопку-закусить пелюсткой!
- Можно соленым огурчиком, - ласково прошептал красавец, - ну, за прекрасных дам!
Российский алкоголь оказался довольно-таки приятным на вкус и, вопреки всем ожиданиям, в голову не ударил.
- Вот эта штука мне нравится! – заключил Стэн, отправляя в рот кусок какого-то местного блюда.
- А ты почему не пьешь? - томным голосом спросила Кая голубоглазая красавица, такая, что могла бы дать фору любой рабе любви.
- Я недавно испытал на себе пагубное действие алкоголя, - холодно ответил тот.
- Не-не-не, Кай, - сказал Стэнли, - это совсем не то! Я вот уже три рюмки выпил – и смотри – я совсем не валяюсь лицом в тарелке с варениками.
- Нельзя отказываться, - ворковала красавица, прижимаясь упругой грудью все плотнее к плечу Кая, - обидишь хозяина и гостей!
- Мертвые не пьют, - предпринял слабую попытку отказаться Кай.
- Красавчик, у нас в России и мертвые пьют.
«Ну, хоть сэкономлю запас протокрови,» - подумал Кай и опрокинул рюмку.
С ним ничего не произошло. По крайней мере, пока.
*******
После нескольких тысяч лет скитаний по двум Вселенным Его Тень, по воле случая, наконец-то обрел тело. Молодое, сильное, которое могло без проблем содержать в себе Его Насекомую Сущность. К телу прилагался примитивный космический корабль – маленький, но оснащенный почти всем необходимым для достижения его цели. А целью Его Божественной Тени было одно – найти и уничтожить еретика Стэнли Твидла, шлюху Ксэв и предателя Кая.
Его Тень без труда разыскал троицу на планете типа тринадцать. Он приземлился в маленьком селе, где по показаниям приборов находились его враги, и ступил на землю. Еретики прохлаждались в большой компании местных аборигенов. Это озадачило Его Тень – такое количество народа могло помешать осуществлению его мести. Пока он размышлял над планом «Б», к нему подбежали несколько местных и под руки повели к столу.
- Теня! – радостно воскликнул Стэн, - айда к нам! Ксэв, налей-ка дорогому гостю!
Его Божественная Тень решил не привлекать к себе ненужного внимания и принял стопку самогона, которую ему поднесла шлюшка с Б3К.
- Вот и молодец, - похлопала его по плечу Ксэв, - так расскажи нам, какими судьбами ты оказался тут?
Почему-то ящерка была очень рада видеть старого врага. То ли от того, что ей было безудержно весело, а ее прекрасный сосед вот уже час назад куда-то исчез, то ли от того, что Его Тень напоминал ей о старых добрых временах, когда она была наивной, по уши влюбленной в Кая, девочкой… кстати, а куда делся Кай?
Стэн, Ксэв и Его Божественная Тень смеялись, произносили тосты, чокались и пили рюмку за рюмкой. Потом как-то незаметно куда-то исчез и Стэн – возможно, его уволокла в какой-то укромный уголок пышногрудая красавица, которая ходила вокруг него весь вечер. Ксэв и сама не заметила, как оказалась на коленях у Его Тени.
- Скажи-ка мне, Теня, - горячо прошептала она ему на ушко, - ты же ведь большей частью человек, да?
- Да я – ик – полностью человек… только вот какая-то штука у меня в голове хочет смерти всех человеков и – ик – поработить Вселенную!
- Бедненький! – погладила девушка его по черному капюшону, - а скажи-ка мне, ты живой?
Его Тень громко засмеялся:
- Да я живее всех живых!
Ящерка погладила его по груди и удобнее устроилась на его коленях:
- И… у тебя нет никаких… стержней мощности и контроля… вместо… ну, сам знаешь чего?
- О, милочка, у меня всего лишь один стержень мощности и контроля – но зато какой!
- И… никаких дивергенций… вместо эрекции?
- И даже никаких инерционных гасителей!
С этими словами Его Тень подхватил девушку на руки. Только вот он совсем не знал, где можно уединиться с ней. Его взгляд упал на поле какого-то злака неподалеку, и он направился со своей драгоценной ношей туда.
- Да, да, да, детка! – слышался откуда-то голос Стэна, но любовники не обратили на это внимания. Они опустились на мягкое пшеничное ложе и предались страстной, безудержной любви.

Утром Ксэв проснулась от того, что ей стало прохладно. Девушка выбралась из-под тениного балахона и спешно оделась. Голова была ясной, но очень хотелось пить. Она поднялась над пшеничным морем и осмотрелась по сторонам. В нескольких метрах от нее в полный рост стоял голый по пояс Кай, и, театрально раскачиваясь из стороны в сторону, громко, с чувством, с выражением, декламировал:
- Есть женщины в Русских селеньях…
Откуда-то снизу раздалось хихиканье и показалась голова местной голубоглазой нимфы:
- Заинька, ты просто зверь!
У Ксэв упала челюсть:
- У вас что – все было?
- А тебе завидно? – беззлобно хихикнула девица.
- Так он же мертвый… - промямлила ящерка.
- Кто мертвый? – девушка, похоже, подумала, что Ксэв над ней издевается. Она махнула рукой и потащила Кая к себе.
Шокированная Ксэв села прямо там же, где стояла. В этот момент проснулся Его Тень, улыбнулся ей лучезарной улыбкой, и сладко зевнул.
- Привет, красотка.
- Привет, Теня.
Его Тень поморщился.
- Зови меня Юрой. Какой из меня Теня.
Челюсть Ксэв упала во второй раз за последние несколько минут:
- А как же твоя Насекомая Сущность?
Мужчина замолчал, как будто прислушиваясь к чему-то внутри себя. Через минуту он ответил:
- Заспиртовалась. Надеюсь, навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lexx-драбблы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:16 
Еретик
Аватара пользователя
Как однажды Стэнли и 790 пришли к полному взаимопониманию

Автор: Psee
Бета: нет
Фэндом: Lexx
Пэйринг: Стэн/790
Жанр: стеб
Рейтинг: PG13
Дисклаймер: отказываюсь
Предупреждения: AU, OOC, мастурбация

Капитан Лекса Стэнли Эйч Твидл не мог заснуть. Он ворочался с боку на бок, пытался заткнуть пальцами уши, зарывался головой в подушку – но ничего не помогало, ничто не могло заглушить раздающиеся в глубине корабля звуки.
Зэв, в отличие от Стэна, спала. Правда, очень беспокойно, и своим беспокойным сном не давала ему расслабиться. Наверное, ей снилось что-то эротическое – она металась из стороны в сторону, вздыхала и стонала так чувственно и громко, что Стэн по началу решил, что ей каким-то образом удалось расшевелить мертвого Кая и заняться с ним любовью. Он просто не выдержал и осторожно заглянул в ее комнату, ну так, на всякий случай. Конечно же, Зэв была в полнейшем одиночестве, наедине со своим сном.
Стэн вернулся к себе, улегся в постель и снова попытался заснуть, но теперь ему мешало еще кое-что – а именно так некстати возникшая эрекция. Мужчина надеялся, что она исчезнет сама собой, но возбуждение и не собиралось его покидать. Не зная, что ему делать, Стэн встал и начал бродить по Лексу.

Зэв проснулась и резко села на кровати. Ей приснился такой замечательный сон – Кай был жив, он улыбался, прикасался к ней и страстно целовал. Как жаль, что это был только сон… она провела пальцами по своему лицу, спустилась к шее, скользнула вниз, обрисовала контур груди.
Девушка встряхнула головой – нет, это уж слишком. Ей просто необходимо немного развеяться – прогуляться по кораблю, например. Надев свое платье, она отправилась туда, куда глаза глядят.
Было похоже на то, что ее глаза глядели в сторону криоотсека – уже через несколько минут она стояла у камеры, в которой мертвым сном спал Кай. Она прижалась щекой к ледяному стеклу, чувствуя его обжигающий холод, провела по крышке, представляя, как она ласкает тело своего возлюбленного, как его руки обвиваются вокруг ее талии, прямо как в недавнем сне.
- Кай, - с ее губ сорвался стон, - Кай, ну же…
Она отступила к стене, медленно присела на пол, и ее рука, как будто сама по себе, забралась под юбку, прикоснувшись к горячей, возбужденной плоти. Внезапно Зэв подумала о том, что Кай может проснуться и увидеть ее здесь в таком вот виде, и от этой мысли она возбудилась еще больше, и плевать на то, что Кай может проснуться только с посторонней помощью – ее неуемная фантазия понеслась вскачь, рисуя самые соблазнительные сцены любви…

Стэнли прогулялся по паре длинных коридоров, побывал на капитанском мостике, заглянул на камбуз, и ноги сами собой принесли его к кроотсеку. Он уже было собирался войти туда, как во время заметил Зэв. Девушка сидела на полу, широко раскинув ноги, и исступленно ласкала себя. Ее полурасстегнутое платье соскользнуло вниз, открывая красивые округлые груди. Зэв изо всех сил кусала губы, стараясь заглушить рвущиеся наружу стоны.
Стэн беззвучно выругался. Его эрекция снова настойчиво намекнула на то, что ему не светит этой ночью спокойный сон.
- Эх, была-не была, - вздохнул капитан Лекса, расстегивая комбинезон, и, не сводя глаз с такой прекрасной и сексуальной Зэв, сжал в руке свой возбужденный член.
- Стэли Эйч Твидл, ты дрочишь на мою возлюбленную, - раздался рядом с ним полный презрения голос.
- 790, это совсем не то, о чем ты подумал! – начал оправдываться Стэн.
- Тогда что это? Не значит ли это, что ты дрочишь на замороженного мертвеца? Ты отвратителен, Твидл. И я расскажу всем об этом.
- Нет, нет, - испугался Стэн, - давай договоримся…
- Ха-ха, - огрызнулся робот и выкрикнул: - Зэв, иди посмотри, чем это ничтожество тут занимается!
У Стэна не было времени, чтобы раздумывать о дальнейших действиях. Он схватил голову робота с платформы и ткнул в его глаз своим членом.
- А-а-а! – возопил 790.
Стэнли быстро взглянул на Зэв, но она была полностью поглощена своим занятием – похоже, что девушка приближалась к вершине блаженства и ничего вокруг не слышала из-за своих собственных стонов.
- Заткнись, - прошипел Стен роботу и угрожающе помахал перед ним своим членом, - только посмей открыть свой поганый рот, и ты знаешь, что случится!
790 понимающе моргнул и крепко сжал губы.
- Вот и замечательно, - капитан Лекса развернулся и, не пряча свое достоинство в штаны, направился к своей комнате. Голову робота он предусмотрительно держал перед собой.
- Сегодня ты будешь спать со мной, - зло произнес он, ставя 790-го возле своей постели, - и только попробуй пискнуть!
- Стэн, - пробормотал робот, стараясь не разжимать губ, - давай договоримся? Я никому ничего не расскажу, если ты никому ничего не расскажешь…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lexx-драбблы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:17 
Еретик
Аватара пользователя
... и больше ничей

Автор: Psee
Бета: нет
Фэндом: Lexx
Пэйринг: Кай/790
Рейтинг: PG13
Дисклаймер: отказываюсь и выгоды не имею

Ксэв очень хотела спать, но что-то очень настойчиво мешало ей. Стоило девушке задремать, как сразу же ее будил какой-то странный, не понятный звук, звук, которому обычно не было места на Лекссе. В полудреме она пыталась прислушаться, распознать этот звук, но он был очень отдаленным и почти неуловимым.
Ксэв боролась со сном еще какое-то время и, наконец, открыла глаза, затаив дыхание.
Ничего, тишина.
Казалось, прошла целая вечность и сердце ее перестало биться, когда она, наконец, услышала этот звук снова.
Это был стон.
Низкий, глубокий, полный животной страсти.
Девушка прямо подскочила на кровати — кто может так стонать на космическом корабле в открытом космосе, когда на борту всего лишь два разумных существа — она сама и охранник четвертого класса Твидл? Конечно, Стенли изредка стонал во сне, но эти звуки больше походили на смешные похрюкивания. Она в данный момент не стонала, в этом девушка была уверена.
Так кто же стонал?
Сам Лексс?
Ксэв задумалась. Пару раз она слышала, как стонет Лексс — от боли, но те звуки абсолютно не походили на то, что она слышала.
790?
Это бессмысленно. Зачем роботу стонать?
Оставалась еще Лайека, но она еще никогда не издавала подобных звуков.
Одевшись, Ксэв решила пройтись по кораблю и отыскать того, кто так стонал.
Остановившись в одном из коридоров, девушка снова прислушалась. Через несколько секунд снова раздался этот стон, только громче, и она уверенно отправилась к источнику звуков.
Приблизившись к одной из небольших комнат, в которых никто не жил, Ксэв осторожно заглянула внутрь и застыла на месте от увиденного.
Кай, ее Кай, абсолютно живой, абсолютно голый, без выпирающих из тела электронных плат, раскрасневшийся и возбужденный, ерошил пальцами короткие волосы какой-то неизвестной дамочки, в то время, как она, опустившись перед ним на колени...
Ксэв задохнулась от шока и сделала шаг назад.
КТО ЭТА ДЕВКА И ОТКУДА ОНА ТУТ ВЗЯЛАСЬ???
- Они были так несчастны, - раздался переполненный позитивом голос Лайеки за спиной Ксэв, - Кай был мертв, и я решила дать ему жизнь, а 790 был... была еще более несчастна — молодая красивая девушка, разрезанная на куски и обреченная на долгое и жалкое существование в обличьи робота... а теперь им так хорошо вместе!
Женина-растение положила руку на ее плечо.
- Ведь правда — им хорошо сейчас?
Ксэв с трудом сглотнула подкативший к горлу ком.
Лайека.
Этой травке было безумно скучно, и она решила развлечься, оживив Кая и 790.
Или Семьсот Девяностую?..
Кай — живой, красивый, голый, исполненный желания и блаженства — и не с ней? Как?... Почему чертова башка робота, а не она? Почему, за что?
Девушка отказывалась понимать. В неконтролируемом приступе гнева она развернулась и полоснула Лайеку ногтями так, что женщина-растение отлетела к противоположной стене, и на ее лице и груди выступили рваные полосы-раны, источающие прозрачно-зеленоватую кровь.
Ксэв повернулась к парочке — теперь Семьсот Девяностая сидела на коленях Кая, лицом к нему, бесстыдно раздвинув ноги в стороны и двигалась, издавая при этом звуки неземного блаженства...
УБИТЬ ОБОИХ.
Это мысль возникла в ее мозгу на столько внезапно и ярко, что Ксэв не успела подумать о последствиях. Багровая пелена ревности и бешенства заволокла ее взор, она видела все происходящее уже как будто бы со стороны...
Низкий рык межпланетной рептилии, вырвавшийся из ее горла. Молниеносный звериный бросок в сторону любовников, их искаженные ужасом лица...

Ксэв закричала и села в своей постели, обливаясь холодным потом. Какой кошмарный сон. И на редкость реальный.
Девушка поежилась и испуганно осмотрелась по сторонам — да нет же, это был все-таки сон. Ее одежда лежала все на том же краю кровати в том же виде, в котором она оставила ее перед сном.
Немного переведя дыхание, Ксэв оделась и решила пройтись по кораблю. Она подумала о том, что, услышь она сейчас стоны, раздающиеся в бесконечных переходах Лексса, она сойдет с ума. Но везде стояла гробовая тишина.
Она свернула к капитанскому мостику. Голова робота 790, не сводя взгляда с обзорного экрана, покоилась на своей передвижной платформе. Тихонько проскользнув мимо робота, Ксэв отправилась в криоотсек.
Почему-то двигаясь осторожно, на одних цыпочках, Ксэв подошла к покрытой изморосью криокамере и нежно провела пальчиками по ледяному стеклу, под которым покоился Кай, последний из Бруннен-Джи.
Холодный.
Мертвый.
Только ее, и больше ничей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lexx-драбблы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 16:34 
Еретик
Аватара пользователя
Пси, круто! Жаль, что спасибок нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика