LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 28 мар 2024, 18:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Новая тема Ответить в теме  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как БУ стал ангелом.....
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 22:40 
Дрейфующий в космосе
Как БУ стал ангелом.......

Могучий корабль Лексс вот уже несколько недель плыл по бескрайной вселенной тьмы. На борту сидел, сложив руки на груди, отважный капитан Лексса Стэнли Энч Твидл, а в холодной, мрачной криокомнате стояла, прижавшись щекой к холодному стеклу криокамеры, Зэв и грустно пела гимн родной планеты своего возлюбленного. Вдруг Лексс вздрогнул и внутри послышалось едва слышное "Ай"
- Лексс, что случилось?,- спросил капитан.
- Не знаю, капитан, но мне было очень больно,- тихо простонал корабль и опять содрогнулся от вспышки боли.
- 790, будь любезен, просканируй, пожалуйста, Лексс,- приторно сладким голосом, попросил Стэн.
- Этот мешок г...а будет ещё указывать мне, что делать,- прошипел 790, яростно мигая цифровыми экранами.
- 790, послушай Стэнли и просканируй Лексс,- послышался голос прижаюшейся Зэв.
- Только ради тебя, моя розочка,- пропел 790 и замигал сердечками.
И вдруг им предстало неведомой красоты зрелище. Сначала их ослепила яркая вспышка света. Всем пришлось закрыть глаза. А когда свет потух, они увидели..... Кая. Он стоял, оглядывая стенки корабля. Его чудесные волосы были расспущены и теперь спукались до самой поясницы, укрывая его мускулистые плечи и спину чёрным покрывалом. Его глаза сияли новым синим сиянием. А на спине...белые крылья. Кай поднял взгляд на Зэв и улыбнулся ослепительной улыбкой.
- Стэнли, Зэв, рад вас видеть,- проговорил он своим мягким голосом.
- Это правда ты, Мертвец?- ошеломлённо, спросил Стэнли, невольно любуясь красотой Кая.
- Да. это я,- ответил Кай.
Он подошёл к Зэв и обнял её. Она не выдержала и впилась в его губы страстным поцелуем. Его губы были мягкими и тёплыми. Он тихо прошептал ей в маленькое ушко:
- Я всегда буду с тобой. Я теперь твой ангел- хранитель.
( Хотя для неё я всегда был ангелом- хранителем), со смехом, подумал Кай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить в теме  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Электронная почта администрации: skylynx@lexxwiki.ru
Яндекс.Метрика