LEXX forum

yet another area of LEXX
Текущее время: 22 фев 2018, 22:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Однострочники по Lexx
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 23:53 
Супермодератор
The Avengers|Lexx

- Когда я очнулся, мне сообщили, что мы победили в войне. Но не сказали, какой ценой, - произнес Кай, когда Зев стала расспрашивать его о Бруннисе.

- Приказы не в моем стиле.
- Для тебя главное стиль?
- Напомни-ка, кто из нас в лаборатории одет в костюм с побрякушками и вряд ли здесь нужен?
Мантрид и Брайзон снова поспорили о своих шедеврах и теперь в ход шли не убиваемые аргументы.

- Твой план не подвёл, - поблагодарил Граф своего нового помощника
- У нас был план?! - сымитировал удивление Фифи.

- Всем горячий привет! Я пришёл спасать мир... как всегда.
Еретики, слушавшие речь Тодина, которая длилась целый час, дружно вздохнули. Он снова начал ее с первых слов.

- Твой ход, северный олень!.. Хм, неплохой ход?- комментировал игру Принца и Кая капитан Лекса. Он жалел о том, что они не могли слышать всех его комментариев. Впрочем Ксев они явно нравились.

- Если будешь и дальше вызывать в нём ревность - он тебя возненавидит, - посоветовал Стэнли Ксев, когда та пришла жаловаться к нему на влюбленную башку робота.
- Это лучше, чем когда ты для кого-то - пустое место, - грустно произнесла Ксев.

"Нет такой проблемы, которую невозможно решить", - это было девизом самого опасного существа во вселенной Света. Правда, он никогда не договарил вторую часть фразы: "самым разрушительным оружием двух вселенных". Все-таки секретный проект, вдруг сопрут...

- Подбросишь?
- Легко. Цепляйся, Леголас.
"Как она узнала, что я Леголас?!" - с ужасом думал Кай, когда они вдвоем с Лайеккой расправлялись с лапами Мантрида.

"Люди, вы такие мелочные… и крошечные..." - размышлял Лекс над полями Голландии. Теперь он прекрасно понимал слова ЕБТ о самом могущественном оружии.

- Как я ОБОЖАЮ это! Мир висит на волоске - а ты торгуешься из-за парня! - Принц так искреннее восхищался Ксев, что не заметил взрыва двух планет.

- Я занят. Я по крышам гуляю!
Обычно это останавливало поклонниц Кая-актера, но не в этот раз, когда к нему в гости заглянула Ксев.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 23:55 
Супермодератор
Однострочники Supernatural|Lexx

- Я знаю, ты никогда не хотела такой жизни,- родители Зев наконец-то смогли увидеть свою дочь, когда она забрала их с Кластера.
- В жизни редко получаешь то, чего хочешь.

- Там огонь и скрежет зубовный, который ты не можешь себе представить, - запугивал Принц Кая, когда тот не стал соглашаться на сделку с ним.
- Я смотрел «Восставший из ада». Помню, - ответил Кай, созерцая пустыню.

- Итак, кто будет паинькой и вскроет себе вену? - спрашивал каждого встречного Йоттскри
на очередном собрании клириков Божественного порядка.

- Не поздновато ли для репетиции? - спросил Стэн у Кая, услышав как тот поет песни "Бригадума".
- Никогда не поздно. Репетиции ведут к совершенству. Если есть талант, - с достоинством ответил последний из бруннен джи.

- Так, пора! Погнали!
- Подожди, а план-то какой?
- Не сдохнуть.
Тодину всегда удавались воодушевляющие речи и на этот раз он рассчитывал не только на удачу.

- Умрешь раньше меня, я тебя убью! - предупредила Зев Кая, собираясь выкрасть с Кластера ЕБТ.

- Я воспользуюсь тем модным шампунем, который ты продолжаешь от меня прятать,- наконец-то Ксев разгадала секрет шикарных волос Кая и теперь была намерена ему немного отомстить.

- Ладно. Я не врач, но... Этого я объявляю мёртвым,- Мантриду никогда не надоедала эта шутка перед каждым новым БУ.

- Это зуб? У меня в волосах зуб?!... Это был тяжёлый день.
Друзья Кая не решили как ему сообщить о том, что их раздражает эта его привычка высоко зачесывать волосы. Он даже намеков не понимал!

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 16:35 
Супермодератор
- Хм, зельевар... - задумчиво произнес Мантрид, когда из его лаборатории опять повалил дым. Снейп же все пытался создать философский камень.

ЕБТ немного удивился, когда к нему как-то заглянул развоплощенный Волдеморт. Тот начал жаловаться на некоторого Поттера, из-за которого он теперь пребывает в таком состоянии.
- А еще это пророчество! - воскликнул Лорд и погрозил кому-то кулаком.
- Мне тоже было пророчество. Так я этого избранного сделал своим слугой.
- И как, помогло?
- Нет, - махнул рукой ЕБТ, - какое-то там. Мало того, что я не имею тела, так он вместе друзьми с украл мой корабль!

Домовые эльфы - неудачный эксперимент одного биовизиря, над которым теперь смеется весь Кластер.

Боггарт, прячущийся в шкафу учительской, теперь больше всего боится разъяренную ящерицу Кластера. А нечего было внезапно выпрыгивать на Ксев. Хотя откуда ему было знать про ее любопытство...

- Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость, - произнес Принц над картой Мародеров. На ней ничего так и не появилось.

- Да у тебя эмоциональный диапазон как у зубочистки, - сказала Ксев Каю, когда он в очередной раз попытался скрыться от нее в подвалах Хогвартса.

Фестралы, как и все экзотические животные понравились Каю.

- Гарри, ты не змееуст, - сказала Ксев Поттеру, - в тебе тоже часть генов ящерицы Кластера.

Новая тема Ответить в теме  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа